Кто знаком с оборудованием тайваньской компании Amsen? • Stereo.ru
Вопрос AlChem 10

Кто знаком с оборудованием тайваньской компании Amsen?

Есть такой комплект из усилителя и колонок Amsen A-5000. Колонки 3-полосные по размерам НЧ-динамика как наши 150АС. Информации по фирме, а тем более этому комплекту — ноль.

Единственную информацию которую узнал компания была зарегистрирована на Тайване в 80-х годах и есть информация о выпуске компанией клона переносного комплекса Sharp. И все. Может кто-то сто-то слышал о данной компании? Спасибо.

Ответы

AlChem @Ocherskiy

Спрашивал. Хозяин сам не может толком ничего объяснить. Говорит, что привезен из Дании и рабочий. Ну собственно все. Никаких характеристик он не знает.

AlChem @Ocherskiy

Со слов продавца все работает, сам пока прослушать не могу в Сыктывкаре буду после 17 сентября, сам послушаю. Собственно нужны АС, усилитель как дополнение, не понравится переделаю, это не проблема. Проста компания малоизвестная, хотелось бы узнать о ней побольше ну и о качестве продукции.

Wadim @AlChem

Очень странно что продавец молчит, учитывая его специализацию на аудио в объявлениях.

Что настораживаете: разъёмы для акустики, колонки прям какие-то мультимедиа с блестящими колпачками на динамиках,

AlChem @AlChem

Как я понял ему самому они достались от брата. Он не большой специалист в тих вопросах. Подключил - играет, ему они не нужны, вот и продает. Поэтому думаю что и информацией не обладает. Но колонки большие. Высота 97 см ширина/глубина около 40 см

AlChem @protexx

Спрашивал. Хозяин сам не может толком ничего объяснить. Говорит, что привезен из Дании и рабочий. Ну собственно все. Никаких характеристик он не знает.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.