Для метро какие амбушюри подойдут для битс Х и для шуре 215 (все играют по блютуз). Хочется максимальной звукоизоляции • Stereo.ru
Вопрос zar 11

Для метро какие амбушюри подойдут для битс Х и для шуре 215 (все играют по блютуз). Хочется максимальной звукоизоляции

Для метро какие амбушюри подойдут для битс Х и для

SHURE SE215-SPE-B-BT1

(все играют по блютуз и это затычки в уши). Хочется максимальной звукоизоляции. Какие дают максимум тишины-пенные или силиконовые? Кастомные не предлагать, тяжело вставлять-доставать. И сидят не удобно.

Ответы

AnegiN

минутка юмора....

шлем мотоциклетный дизайнерской раскрасски тюнингованный по части звукопоглотителей... желательно носить вместе с полным комплектом мотоциклетной защиты... будет и звукоизоляция и если на ногу кому наступите ответка не страшна...

bluesevich @zar

Заказал ради шутки на Joom, но неожиданно оказались очень приличными. Комплект из силикона и пенки, по три пары. И стоило всё 150 рублей. Вот бывает же:-)

Classic

В метро, как и в любом другом общественном месте, нежелательна полная звукоизоляция. Окружающих и окружающее нужно слышать. Во-первых, это элементарная вежливость, а во-вторых, может и жизнь однажды спасти.

zar @Classic

также хорошо, пойти на курсы самообороны и выживания, также не лишним будет кевларовый броник облегченный, также обязетельно ношение пистолета с резиновыми пулями. При чем здесь элементарная вежливость? Вы что часто в метро видите что кто то друг с другом дружески беседует ?

zar

ну как же здесь все не удобно для общения. Это же надо так по ублюдски сделать форум по общению. Позор Стерео ру

zar @Katerina

хорошо, а как получить информацию, о том, что тебе ответили. Да хоть назови космогибрдидным средством общения и телолокации в междвеблочномаудио пространстве. Суть от этого не меняется.

Katerina @zar

Уведомления о ответе не приходят. Темы с обновлёнными ответами висят на главной странице под первым рекламным баннером, там можно посмотреть. Но, если Вы редко заходите, то Ваш вопрос может просто утонуть под вопросами с более свежими ответами. Так что выход - время от времени просто проверять свою ветку.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.