Advance Acoustic K11s • Stereo.ru
Вопрос KoOfe 6

Advance Acoustic K11s

Добрый день. Колонки Advance Acoustic K11s . Предлагают купить за 30тыс. Возможности послушать самому нет. Может кто-то сталкивался с ними и может описать их звучание? В интернетах ничего конкретного по ним не нашёл :(


Ответы

bluesevich

В Германии новые стоят 600 евриков( без малого). Вообще редкий гость в наших пенатах.

ПС Поляки вроде хвалят :))

Artem_Audiomania

Такие АС, как правило, весьма капризны к расположению из-за бокового басовика. Если басовиками наружу - должно быть определенное расстояние до стены. Если внутрь - тоже нюансы, в идеале, чтобы не было ничего между колонками.

У вас имеется некое свободное пространство, чтобы поэкспериментировать с установкой по месту? Если есть четкое понимание, что, мол, акустика будет стоять тут, и точка, то я бы воздержался от необдуманной покупки такого непростого в плане размещения варианта. Может не очень хорошо получиться в итоге.

Да и Denon PMA-510AE не готов к работе с такой акустикой. Несмотря на завленную чуйку в 94, я прямо уверен, что надо что-то посерьезнее.

Alex @Artem_Audiomania

Очень точно подмечено, что боковые басовики в АС создают массу гемороев при настройке звука. Мне пока ни разу не удалось идеально настроить бас в системе а таким расположением НЧ лрайверов и никому не советую связываться с подобными АС...)))

Rim555

Добрый день! Когда выбирал себе усиление, обращал внимание на мощник и усь от этого производителя, ну и так как была возможность послушал их колонки, модели не скажу, но до 1000$ стоимость была за пассивные, слушал с родным усилением и чуть дороже 1k$ активные. Для моих ушей все было на уровне, но согласен с форумчанами, с размещением могут быть проблемы.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.