Monitor MR 4 - выбор интегр усилителя • Stereo.ru
Вопрос Alexsss 6

Monitor MR 4 - выбор интегр усилителя

помогите подобрать усилитель! или подскажите к каким стоит присмотреться

Ответы

DmitriyD

Onkyo A-9050 чуть дороже Вашего бюджета, но хотя-бы сможет удержать под контролем довольно сложный импеданс этих АС. Посоветовал бы Yamaha A-S700, но уж больно злобная связка получится. К тому-же в Onkyo встроен вполне приличный ЦАП и можно кинуть с компа звук по оптике или коаксилу. Включение Phase Matching Bass неплохо "собирает" достаточно расхлябанный НЧ диапазон MR4, сзади перемычка по сопротивлению АС (для MR4 можно поставить на слух, а не по рекомендациям производителя). А в принципе особых альтернатив и нет с Вашим бюджетом, либо на вторичку за подержанными агрегатами.

Katerina

Здравствуйте.

Я бы посоветовала Onkyo A 9377. Он гораздо собранее по низам, но ЦАПа нет. У меня были оба варианта, и 9377 показался более уверенным при разкачке напольников (Heco Victa Prime 702).

DmitriyD @Katerina

Не слышал, спасибо, надо будет послушать. В принципе A-9050 показался мне весьма адекватным и я его слушал именно с похожими MA Bronze BX5.

Wadim

Monitor MR4 - театральная акустика. Зачем для нее стерео усилитель? Ее место - в домашнем кинотеатре вместе с ресивером. Музыку ведь на ней не послушаешь....

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.