Грили Paradigm monitor 9 v.5/6 • Stereo.ru
Вопрос Zombi 8

Грили Paradigm monitor 9 v.5/6

Добрый день, кто знает пожалуйста подскажите, где в России поискать грили на Paradigm monitor 9 версия 5 или 6, они вроде как одинаковые по размерам. Мне на ум приходит только авито. Возможно есть люди, которые могут изготовить такие грили.

Ответы

bluesevich

Если у вас целы рамки, то можете натянуть на них либо акустическую ткань, либо (не воспринимайте это ка издёвку) - женские чулки. Люди, изготавливающие грили за всё время, что я интересуюсь звуком мне ни разу не попались. А на Авито скорее всего можно купить только сильно убитые решётки.

Zombi @bluesevich

Покупал колонки б/у без грилей, поэтому нужны полностью грили. Мне даже убитые подойдут - чулками женскими вполне можно перетянуть, делал так для Кливеров когда то.

Gorbatov

Вероятность купить такое обычно стремится к нулю. Не тратить время (разок погуглить и все) а попробовать сделать самостоятельно или на заказ.

Wadim

Даже без грилей вполне можно жить. Если они есть - приходится их снимать для прослушивания. Если нет, можно сшить защитные чехлы, которые сверху одевать - это даже лучше с целью сохранности и зашиты от пыли.

Zombi @Wadim

Согласен, мне без грилей они даже больше нравятся. Но я такой человек - мне нужно чтобы техника была комплектна. Из-за этого выставил их на продажу, хотя звук меня полностью устраивает.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.