Ресивер для кино • Stereo.ru
Вопрос rednax1313 12

Ресивер для кино

Приветствую всех. Нужен ресивер для кино ;какой выбрать Сони DN1080, или Дэнон 2400?25 квадратов комната. Только кино музыка не нужна. И Акустику.Бюджет без разницы, но разумно для класса ресивера.

Ответы

Alex

Для комнаты более 18-20м, Вак как минимум нужен Denon AVR-X-3400, очень приятно Денон будет играть и в кино и в музыке с комплектом АС TANNOY Mercury 7.4, 7.2 на тыл, центральный канал и сабвуфер.

iFenixxZ @rednax1313

Я считаю что Denon с точки зрения кино намного предпочтительней как минимум поддержкой всех мета данных для 4к.


Звук вопрос очень большой вкусовщины, более того я считаю что ресивер не создан для воспроизведения чего то выше чем AAC. У Denon со звуком в кино и концертах полный порядок


Pol

Если только кино и не много музыки Ямаха777. Ещё спасибо скажите. А бюджетный таной только для, даже не знаю для чего.

Gozu

Доброго всем настрония. Ух, ты! Шандарахнули последние ответы. Ресиверы Pioneer 930 (звук из "горшка", " видео" сгорело), Denon 2200 (для озвучки 10 кв. м, ни атаки, ни масштаба), Harman 171S (туп "мама не горюй"), Onkyo rz 710 (по звуку нечто, высокие - из комнаты уходи, басов нет, на громкости выше средней - каша, нечто). Всё слушалось - настройки в ноль. Сони860 уделал всё это "сообщество" и по звуку, и по видео. Естественно, следующий агрегат будет Сони1080.

Gozu

Сони860 отменная детальность, проникновенность в джазе, атака, натиск в треше, эмбиент завораживает, электронщина заводит. В кино слышишь всё. Мощность усиления поражает. Одним словом, то, что доктор прописал.

bluesevich @Gozu

Конечно все мы разные и слышим по разному, кому-то одно, а кому-то совсем даже третье. Но Вы здесь в одиночестве(почти). Осмелюсь предположить, что до всего того, что Вы перечислили - слушали вы приснопамятные на этом форуме S-90 и другого звука Вам не надо. И это хорошо. Как писал раньше - все мы разные.

С Рождеством!

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.