Отзывы о музыкальном центре Denon CEOL N10 • Stereo.ru
Вопрос Dmitriy_Sergeevich 16

Отзывы о музыкальном центре Denon CEOL N10

Добрый день, знатоки.

Присматриваюсь к Denon CEOL N10 с комплектными колонками. Пожалуйста опишите звук понятными словами, не как прожжённые спецы видавшие и слышавшие всё ) Это будет моя первая аудиосистема.

Можно ли насладиться качеством и детализацией тихой спокойной музыки в одиночестве и тишине, и в то же время можно ли раскачать комнату во время вечеринки, есть ли бас на стоковых колонках?

Можно ли из этой системы сделать звук 5.1 (или 4.1) для просмотра фильмов подключив дополнительные колонки?

Спасибо )

Ответы

Alex

Поддержу мнения Игоря Анатольевича!

При всей своей скромной внешности Ceol n-10 это компактная мини система с качественным звучанием и богатой функциональной оснащенностью. Штатная АС у минисистемы совершенно не раскрывает всего музыкального потенциала системы. И правильнее всего взять головное устройтва DENON RCD 10 без колонок и дополнить систему качсественной полочной АС, хотя у меня бывали случай, когда центр комплектовался и напольной АС... Тут, уже Ваша финтазия и бюджет на покупку колонок подскажет верный вариант. Денон прекрасно звучит c АЕ, DALI.Piega,TANNOY и многой другой АС..

bluesevich

Добрый день. Штатная акустика годится для приятной фоновой музыки. Так что лучше присмотреть другую акустику, благо Сеол можно купить отдельно только ГУ. У меня на работе он спокойно раскачивает S90(правда переделанные), звук почти по всему третьему этажу Митинского радиорынка:))

Garfild

только к выбору фирмы изготовителя акустики подходите внимательно, потому что для построения полноценной качественной системы 5.1 надо чтобы все компоненты были одной фирмы, а это лучше всего клипш или полк аудио и сабвуфер от рел.

и будете наслаждаться полнноценным 5.1

но только 5.1 уже старый формат и вам надо купить выносной конвертор от фирмы densen audiologic и сможете конертировать звук в 11.2. что был полный эффект присутствия.

Garfild @bluesevich

Игорь а вы почитайте внимательно что пишет автор.

Можно ли из этой системы сделать звук 5.1 (или 4.1) для просмотра фильмов подключив дополнительные колонки?

NikBg

А интернет-радио у данного центра тоже платное ? Смотрите, чтобы производитель не ввел в заблуждение,обещая возможности центра, а потом лишив их..Несколько лет назад я купил для прослушивания интернет-радио музыкальный центр, но другой модели - Denon DRA-N04. Пару лет слушал, а потом все радиостанции стали платными ! Регистрируйся на специальном сайте и плати ! Я заплатил за музыкальный центр, мне гарантировали возможности прослушивания радио, а потом лишили этой возможности. Как так можно.. Лучше бы не брал. И дело не в деньгах, могу заплатить, а в отношении к покупателям... да, если выберете данный центр,акустику лучше оставить .. не вижу смысла тратить деньги..это простой центр, подвигов в звуке от него не ждите..

Aleksch

Привет. В CEOL слабый управляющий чип стоит, изза чего данный аппарат... неторопливый в управлении. Например, блютус там оочень долго подключается, по меркам 2020 года. С разными смартфонами пробовал. Для меня удобство в данном случае важнее звука, поэтому я бы лично не взял.

Alex @Aleksch

Блютус не имеет отношения к высококачественному звуку, а для более качественной беспроводной передачи звука у Ceol есть эрплей и вайфай.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.