Помогите выбрать ЦАП: Teac UD-501 или Topping DX7s​? • Stereo.ru
Вопрос kingcrimson 8

Помогите выбрать ЦАП: Teac UD-501 или Topping DX7s​?

Добрый день,друзья! Помогите выбрать ЦАП. На примете: 1. Teac UD-501 б.у. 2. Topping DX7s новый.

Также хотелось бы выслушать мнение о такого рода объявлениях https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/teac_nt_503_usb_dac_setevoy_pleer_neispravnost_1135359967.

Это чистое мошенничество? Или товарищ что-то недоговаривает. При этом цена снизилась с 38 000 рублей.

Ответы

Rim555

Неисправен оптический вход на фасаде.

Это не смущает?

Teac неплохой ЦАП, и если выбор между этими двумя, для меня выбор был бы очевиден. Учтите только, данный ЦАП с яркой подачей, т.е. лучше в компаньоны технику менее выразительную на ВЧ.

kingcrimson @Rim555

Ну не работает оптический. Ну и фиг с ним. Сзади еще есть.При этом товарищ говорит ,что товар продал почти и каждые два дня снижает цену.)) Просто остальные за 57 000 продают. Яркая подача даже хорошо. Колонки не яркие.

Rim555 @kingcrimson

Смотреть на месте в системе надо, убедится что остальное все работает. Сам снижал цену ниже рынка б/у, чтоб быстро продать и купить что насмотрел наслушал, "припекало" так)

kingcrimson @Rim555

В том-то и дело,что послушать не удается.

Диалог такой.

-Когда можно послушать?

-Во втр.

В пнд.

-Готов подъехать во втр.

-Цап в залоге.

Впечатление,что ищется лох на предоплату из других городов.

Putin

это обьявление было на авито в январе, хотел тож купить, общался с продавцом его ответ: продаю только плеер, кроме него ничего нет. так покупал так и продаю. теперь появляется новый продавец с другим именем( но тож имя отчество) уже в другом районе с точно такой же проблемой в цапе но уже с коробкой и прочими штуками на фото, кстати старое обьявление было заблокиравано, есть большая вероятность что эт мошенник ждет предоплаты с других городов.а по истории обьявлений можно понять что он выставляет для вида и потом убирает типа продались причем все так быстро у него продалось типа..ща жалобу накатаю на него)

JaroslavS

Я бы взял этот Topping. В первых, я не люблю подержанные вещи, а во вторых, DX7s более навороченный и современный, чем UD-501. У Teac линейка 501 была довольно слабая, заметно слабее последующих 503 и 505.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.