Помогите выбрать хорошие наушники в пару ЦАПу TEAC UD-503​ (до 30 т.р.) • Stereo.ru
Вопрос Zerphael 16

Помогите выбрать хорошие наушники в пару ЦАПу TEAC UD-503​ (до 30 т.р.)

Есть хорошие мониторы — Adam A8X, но нет наушников, вообще никаких. Были Sennheiser HD 598 — продал, потому что после мониторов не очень приятно их слушать. До этого от покупки хороших наушников отказывался ввиду отсутствия нормального усилителя для них, сейчас разжился ЦАПом TEAC UD-503 и решился приобрести какие-либо.

Хотелось бы получить ровный, может немного темный звук, очень нравится Sennheiser HD 600 / 650, бюджет до 20-30 т.р. (новые). Может кто знает достойные варианты?

Ответы

Zerphael @VelociTyger

Может есть что-то интереснее, чего-то что я не знаю, так было когда я себе iem покупал, узнал о etymotic - их и купил) Байры не нравятся, ярчат, пилят мозг.

Wadim @Zerphael

Байры довольно разные, но согласен, что на фоне Sennheiser , Beyerdynamic кажутся "яркими". Сам переслушал все старшие Beyerdynamic , но выбрал Sennheiser в схожем бюджете.

Вообще, очень рекомендую попробовать послушать Audeze . Их много и они довольно разные по звуку, тем интересней. Но они реально отличаются и от Sennheiser и от Beyerdynamic .

Zerphael @Wadim

Audeze послушаю, и еще интересный вариант друг подсказал Verum 1, магнипланары, но есть опасения что teac может не очень хорошо с 8 омами работать, жаль послушать негде их.

bluesevich

NAD Viso HP-50 отвечают всем вашим требованиям. Чуть темноватые, ровные, универсальные по жанрам, не утомительные.

Или PSB M2U. Чуть мягче звук.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.