JBL studio 280 • Stereo.ru
Вопрос Andrew1977 8

JBL studio 280

Здравствуйте! Друзья, в очередной раз необходимо услышить ваше мнение по поводу напольников JBL studio 280 как вы считаете они ориентированны больше для кино наверное?? Слушаю разножанровую музыку, больше склоняюсь к АОR хард рок, инструментал, усилитель marantz 7001

Ответы

Therion

Здравствуйте, для музыки эти колонки вряд ли подойдут. Были у меня JBL бюджетные, на роке была сплошная каша.

Wadim

Вспомнилось - какие большие ожидания были по поводу выхода новой линейки JBL studio. И какое потом пришло разочарование от услышанного.

Denis11

у меня jbl 280 играли раньше с ресом онкио 373, кино нормально а в музыке середина и верха слышно было только очертание. Потом я приобрёл ресивер денон 3400 он конечно по дороже онкио 373, подключил по би-ампинг и теперь я слушаю только стерео dsd. Басс стал плотный, середина верха отчётливо ярко выраженные, детализация и обьём. С начало я расстроился с выбором данной акустики а теперь не жалею. Моё мнение этим напольникам нужно хорошее усиление, хоть они и бюджетные но бюджетные уси и ресы не для них.

Andrew1977

Вопрос который поднимал в марте неожиданно всплыл в ноябре, я уж акустику поменял на KEF Q 350, по сравнениюс jbl как northrige так и studio небо и земля, но это для меня лично....

fima1856

У меня были не эти колонки, а Jbl ES 30, полочники. Колонки кинотеатральные, но воспроизводили музыку довольно таки прилично. А когда я заменил в них штатные перемычки, на перемычки из хорошего провода, то заиграли совсем хорошо. Это мой опыт, может быть он вам как нибудь пригодиться. Колонки очень большой мощности, подойдут не хуже напольников, да и бас у них был приличный.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.