Какой плеер лучше по звуку: Pioneer N-30AE или Denon DNP-800NE? • Stereo.ru
Вопрос vlad14091975 9

Какой плеер лучше по звуку: Pioneer N-30AE или Denon DNP-800NE?

Какой из этих аудиоплееров лучше по звуку? Pioneer N-30AE или Denon DNP-800NE?

Ответы

Leo

Посоветую cocktailaudio N15D он хоть чуть дороже 48000 тыс , но по звуку поинтереснее и позволяет ставить жесткий внутрь .

Rim555 @Leo

Выбирал себе сетевой плеер, остался в офиге, извините за русский. Бюджетки и не только, послушал многие, коллеги их коробочка Sonos Connect за 250у.е. как стоячих делает, за что там деньги берут? Сложилось впечатление за корпус. N15D не просто интереснее, чтоб его переплюнуть, это надо на X45 смотреть или другое устройство данной ценовой группы. ТС, в свои финансы смотрите Node 2i или N15D цена/качество звука, первый меломанский, второй аудиофильный)

BTR75

У Denon так и не завезли в стриминг MQA. А я так понимаю, что плеер стриминговый и не все время он будет играть с флешки/жесткого. По звуку конечно Onkyo NS-6170 если есть средства.

Andrey80 @Rim555

Как вариант. Но пользователи данного аппарата высказываются по поводу слабого Цапа и советуют использовать как транспорт.

Хотя по удобству управления считают его одним из лучших.

P.S. Андрей,посмотри почту.

Urii

В одной ценовой категории разница у cd незначительна. Если хотите значительного прироста в звуке надо увеличить цену cd раза в 3. А еще лучше вложить эти деньги в усилитель

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.