Куда и к кому обратиться, чтобы сделать профилактику усилителя Pioneer A-702R? • Stereo.ru
Вопрос Yurdos 12

Куда и к кому обратиться, чтобы сделать профилактику усилителя Pioneer A-702R?

Добрый вечер!

У меня есть усилитель Pioneer A-702R, им давно не пользовались. Есть желание сделать ему качественную профилактику. Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться ?

Заранее благодарен.

Ответы

Yurdos

Барахлит переключатель входов,да и простоял аппарат без дела 15 лет. Надо бы на профилактику.

Ocherskiy

Качественная (полная, с качественными/оригинальными запчастями) обойдется в половину цены этого усилителя на Авито. Если он вам не дорог, как память, проще купить современный

Teufmann

Добрый день! Разберите сами и почистите спиртом селектор вводов. Лучше ничего не делать, если аппарат звучит хорошо, подумаешь, 15 лет )).

Моему усилку (в профиле) больше двадцати - все болты родные никогда не вскрывался, правда я его покупал в Германии. Селектор ввода периодически (но редко) сам скачет, но я принципиально его пока не открываю.

Valter @Teufmann

Спиртом конечно можно,хуже не будет,но это на 2 недели максимум.Если не знаете зачем даёте совет?Тут нужно средство для электроконтактов,типа wd-40.

Teufmann @Valter

Почему не знаю? Чищу всю жизнь спиртом и хватает на долго. Раньше ещё графитом натирали для лучшего контакта. Вэдэшкой? - Ну не знаю, не крутовато? Она термоядерная.

Dmitrii8800

Самый лучший способ самому почистить или лучше оставить как есть, я думаю на звук это сильно не повлияет

Urii

Лучшее средство для чистки контактов Contaclean. Лучше wd-40. Это аэрозоль. Побрызгайте в щели переключателя. Почти наверняка и разбирать не придется

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.