Какой выбрать усилитель мощности: Lavardin Model A80, Sugden Masterclass FPA-4 или что-то еще? (до 200 т.р.) • Stereo.ru
Вопрос evgeniy78 5

Какой выбрать усилитель мощности: Lavardin Model A80, Sugden Masterclass FPA-4 или что-то еще? (до 200 т.р.)

Уважаемые господа.

Посоветуйте, пожалуйста, какой подобрать усилитель мощности до 200 т.р. Имею акустику Living Voice IBX-RW3 и ЦАП Hegel HD30. Ориентируюсь на Lavardin Model A80 и Sugden Masterclass FPA-4. Буду благодарен за ваше мнение. Спасибо.

Ответы

Alex

Я, за SUGDEN Masterclass! 33 Вт в чистом классе А, а это не мало при чуйке АС в 94 Дб/Вт/м.

Правда, не совсем понятно в каком помещении будут находится колонки, что является источником и какую музыку будут слушать на системе?)))

evgeniy78 @Alex

Помещение деревянный СРУБ ,комната площадью около 30 кв м. Источник ноут бук с I5 ядром, плеер ROON, слушаю джаз,женский вокал, опера избранное. старый рок ну и хорошую музыку.

Alex

Не знаю, на сколько Вас удовлетворят Living Voice IBX-RW3 на рок музыке в 30м зале ? В остальном, можно быть уверенным на 100%))) А какой DAC планируется в систему?

Leo

Как бы классическая связка считается с лавардином а не с сагденом. Очень советую послушать самому . На мой взгляд сагден более попсовый . Но это на мой взгляд . Мне лавардин показался очень интересным и взрослым аппаратом. Но! Очень советую сравнить лично , своим ухом.


Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.