Подскажите по фото какие колонки стоит взять (фото с распродажи) • Stereo.ru
Вопрос Vadim_Nef 30

Подскажите по фото какие колонки стоит взять (фото с распродажи)

Подскажите кто знает конкретные модели

Стоит ли обратить на них внимание и за какие деньги

Распродажа в одном почти местном салоне

Ответы

Wadim @Vadim_Nef

Да зачем это нужно вообще... Бюджетные и чтобы музыкальные модели JBL - остались давно уже в прошлом... Если именно JBL, то бюджет от 300 т.р. готовьте.

Wadim

Акустика очень интересная есть на фото. Только много фото и как разобраться где что? Обратите внимание на АС на головках ScanSpeak, которые с "мятыми" диффузорами (три модели насчитал).

Ishkur

Акустику за некоторым исключением трудно распознать, а вот усилок от АМС я бы взял по вкусной цене: 100 Вт/8Ом, выход с преда, вход на мощник, 10 кило веса, имхо вполне достойный аппарат.

P.S. Ценник от 60 круб.

Tess

имея достаточно времени, я бы подключил AMC XiA100 к этим четырём (по очереди) колонкам и выбрал, что мне больше зайдёт.


bluesevich @Tess

Вот не знаю как относиться к нижней фотке. Есть у меня эти СканСпики. Только выглядят...не как после тридцати лет работы в тяжёлых условиях сауны:))) Так что может это и не они а просто "очень похожие":))

Vadim_Nef @D1g1tal

это Ростов-на-дону....мне не жалко....то что я хочу купить и мне нужно - сюда не выложил ;) Klipcsh RP-160M

про цену на Магнаты пока не скажу - менеджер заболел и не отвечает ( даже хозяйке салона)

Korelko69

Вижу на одной из фоток прекрасный стенд для аппаратуры - Norstone Stabbl HiFi. Если предлагают за хорошую цену - берите не задумываясь, вещь отличная. У меня самого Norstone Epur 4 HiFi , качество хорошее, очень удобная мебель , да и по размерам подходит под настоящую аппаратуру , имею ввиду размеры в ширину и в глубину. Этот фактор не учитывают многие китайские и прочие "ширпотреб" фирмы при конструировании подобных стоек (малая глубина и небольшой выдерживаемый вес).

druid

на последнем фото динамиков сан спики,считаются очень классные динамики,слышал их впечатляет,а акустика китайская и называется magic sond 601,некоторые её хвалят,но я бы послушал,у меня была нижняя модель-дерьмо, фирма compact вроде тоже китайи не удивлюсь на этом заводе слепляно,можно купить если за копейки.magic sond 606 мне понравились,но я бы не купил себе

Garfild

про АМС вообще нет ни одного вменяемого отзыва.

у нас много таких фирм. никто ими не торгует а кто торгует те в ...опе мира сидят. все могут только хаять.

это как я попытался найти что то по аудиолаб и крик, нет ни одного современного отзыва, все только по слухам из 2000, так и АМС, вроде внутри все очень серьезно.

а те кто торугет и имеет доступ к технике не предлагают их, потому что если вдруг это окажется круто звучащий аппарат кто же тгда будет дунен и мурантз и анкио и все ижи с ним ширпотреб с непотребным качеством.

вообщем это обычный откато рынок и честных отзывов не найти.


JuNiK

Я бы обратил внимание на напольники (левые из тёх, там где JBL в центре) Magnat Shadow. Думаю басом будете довольны.

Verstarker

Усилок AMC дизайн унылый и ужасный, такой бы даром не взял, не гармонично сделан, дизайнер придурок.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.