Кто что купил на распродаже в киберпонедельник? • Stereo.ru
Вопрос naiv3r 8

Кто что купил на распродаже в киберпонедельник?

Всех приветствую товарищи. Завтра вроде как последний день распродажи. Кто что урвал или кто на что обратил внимания по вкусной цене? Давайте делиться информацией.

Ответы

Andrey80 @NikolaNR

Ну почему же так однозначно. Бывают реальные распродажи от производителя(дистрибьютера). Например в связи со снятием линейки с производства....

Papelatz @NikolaNR

Зачем верить, если все можно проверить? На последних распродажах как раз много вкусного попадалось, были бы деньги..

Marcelle
Однажды повезло: пошел в ситилинк взять ноут с i3. выбрал из наличия заказал, на след.день в итоге была акция на этот ноут + доллар упал и стал еще дешевле, подсказали промокод в очереди, на кассе пробили по карте..короче в итоге не за 16500 а за 13900 взял. (2014 год)просто пришел в магазин за ноутом, без подготовки. )
Vinik

Аппаратуру ни разу в "чёрные пятницы" не удавалось выбрать - ассортимент совсем не тот, что меня интересует. Вообще я стал думать, что если аппарат попадает в этот "скидочный" ассортимент, то цена на него в обычные дни чересчур заряжена, а если нет какого-то товара по скидкам, то и наценка на него умеренная... Такое вот профанское мнение :) Но увидеть свою покупку сделанную неделю назад за полцены в "эти дни" я бы точно не хотел бы. Неужели продавцам действительно выгодно, когда люди в обычные дни не покупают ничего из-за боязни, что ценник упадёт в два раза, и ждут специально распродаж... Ладно неликвиды сливать - распродали и забыли, но нет же, делают скидку на актуальный ассортимент, а потом возвращают ценник "больше" и надеются, что найдутся покупатели??? По мне так это уже перебор...

Katerina

Держу глаз на мамин автомобиль, но она упирается :)))

А по технике - не вижу альтернативы своим комплектам за адекватные деньги из того, что могу послушать лично. Так что всем довольна, ничего не меняю.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.