как добиться такого звучания • Stereo.ru

Ответы

Stereovox

А какого звучания Вы хотите добиться? Если точно такого же, то купите акустику ММ-1 от Bowers & Wilkins по цене от 20 тыс.руб. А лучше, не делайте выводов о звуке на основании просмотра рекламного видео.

Alex

Скорее всего, это не вопрос "как добиться такого звучания", а скрытый пиар-акт по рекламе данной акустики...Собственно, в звуке этого рекламного ролика нет ничего интересного...

Dmitrii @Alex

Я являюсь обладателем этой мм1 . На вкус и цвет одни враги.Не делайте скорых выводов.Ибо сами показываете что вы не знаете ответа как аудио фил и знаток.Но зато комментируете.Извини если обидел.Я рассчитывал на помощь.А здесь.......((((

FatBob

Каков смысл вопроса? Если акустика уже у вас есть... Свое производство хотите наладить? Так разберите пару акустики и изучите. Если инженерной квалификации, конечно, хватит. Все таки не пальцем эту акустику делали и не на коленках.

vitalii @Dmitrii
Лучший комментарий или ответ. Награждение от редакции

Добрый день, простите изначально не совсем понятен вопрос оказывается у вас есть эта ас, так вас интересует к чему их подключать чтоб они хорошо заиграли? Или как их модифицировать? Или может как они сконструированы? Вы бы точнее сформулировали вопрос .

Dmitrii @vitalii

Благодарю за понимание)))А то я смотрю здесь одни НЕ АДЕКВАТЫ свои комментарии оставляют))).Мои подключены к компу плюс карта" мая44 юсби +"но такого звука нет!Как улучшить звук до тех которые на видео это всё что я хочу)))Спс))за ответ!

vitalii @Dmitrii

Ну как вам говорили не стоит судить по видео о звуке но если ваш звук сильно отличается то тут может быть масса причин .Самое простое это то что на видео проигрывается файл с высоким разрешениям (wav ,sacd,hdcd или подобные)в каком формате слушаете вы? Далее на видео видно mac а они не много музыкальней чем обычный пк . Также не много качество зависит от проигрывателя и больше оно зависит от настроек этого проигрывателя (не зная что вы используете не могу сказать). С вашей звуковой картой не знаком и не могу сказать в ней ли причина (но на сколько я понял у нее слабенький цап). Последнее ребята сдесь адекватные и с опытом а некоторые действительно Эксперты с большой буквы просто вопрос и правда был похож на рекламу.

FatBob

Оценивать звук по видео - так не первый раз это вижу, еще несколько лет назад такое дело пошло, да только начиналось оно как аудиофильский стеб, и в здравом уме всерьез это никто не воспринимает.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.