Коллеги, принимайте поздравление с 23 февраля! • Stereo.ru
Вопрос Rim555 41 2

Коллеги, принимайте поздравление с 23 февраля!

С Днем отваги, чести, славы!

С 23 Февраля!

Будьте здоровыми, честными, бравыми, чтоб гордилась вся семья!

Ответы

bluesevich @NikolaNR

Тем не менее лично я сегодня отмечаю День Советской Армии и Флота!!! Всех ПРИЧАСТНЫХ с Праздником! Остальные могут примазаться. Мы добрые:))

achugunkin

"Институт и армию вы запомните на всю жизнь". Было сказано нам, "зелёным" студентам много лет назад. Так оно и вышло. С праздником.

Wadim

С праздником! Интересно, сейчас для солдат праздник так же как и 35 лет назад - как для лошади свадьба, все в мыле? Прошу прошения, если кому-то солдатский юмор не по душе.

Для меня армия - просто кладезь негативно опыта. Этого много, очень много стоит. На гражданке такого не встретишь... Два года, которые всю жизнь будут напоминать о себе.

bluesevich @Wadim

Да, негатива было много. Когда в мирное время из 180 призывников домой вернулись 164... Но всё же армия делает юношей мужчинами, расставляет всё по местам в жизни. Или наоборот пускает всё под откос. В любом случае это опыт. И не бесполезный.

Wadim @Wadim

Я за два года познакомился с очень уникальными людьми и очень разными, нужно сказать. К сожалению, некоторых уже нет с нами... Будь они прокляты эти штольни. А ведь кто-то (не хочу называть фамилии) погоны о ордена получил за то, что посылал солдатиков в это штольни. Такие ресурсы людские и финансовые были брошены, а теперь все разграблено и, как оказалось, не нужно было устраивать эту гонку с америкой... Сколько подписок о неразглашении было взято, что и не помню даже.

PS .А боевой устав - очень интересная книга жизни, как оказалась.

Legioner

Спасибо за поздравление! Поздравляю всех защитников нашей Родины. Дмб 2003 май. Космодром плесецк Архангельская область))).

NikolaNR

Спасибо,хорошую тему открыли.Все мы тут солдаты вечной битвы за свой звук.Победителей правда мало,почти нет,но боевой дух сильный,этого у нас не отнять!!!

AnegiN @NikolaNR

ага а еще от всяких антиаудиофилов отбиваться приходится... сегодня один видосик выложил новый... я не знаю почему но после этого я шарф мясорубке скормил...

Bysergby

С праздником всех! Негатива никак не избежать в деле армии, посудите сами, как без него, когда до одной кучи разом собрали людей с разными моральными устоями и менталитетами, и это ровно касается и солдат и офицеров с прапорщиками, но главное, что некоторым тяжело даётся, так это всегда оставаться человеком, меня этот принцип ещё никогда не подводил, может по этому и ушёл на гражданку без лычек ))) в/ч 3214 5БРСН ДМБ 2001 )

NikolaNR @Bbhob

Ну,а что Сирию освободили,пришло время Ливии.

Афганистан,Чехословакия,Венгрия,Финляндия-сколько народу осчастливили и сколько еще осчастливим,пока последний забор перетянутый проволкой не упадёт...

Viktorovich @NikolaNR

Местный сумасшедший опять засрал загадил ветку политотой. А модераторы, вместо того чтобы почистить (согласно своим же правилам: «Stereo.ru не площадка для политических дискуссий”), наверно радостно плюсуют? :)

NikolaNR @Viktorovich

Где ты увидел политическую дискуссию? Антивоенная тема!Тут много,что запрещено,например оскорбления и провокации,а вот тебя до сих пор не забанили,парадокс однако.

Viktorovich @NikolaNR

Где вы тут увидели оскорбление? То что вы сумасшедший знают все на этом сайте :) Нормальный человек не будет любую тему превращать в помойку, тем более желать смерти оппоненту и его родственникам :)

NikolaNR @NikolaNR

Нормальный человек не будет стебаться над больными людьми,называя их диабетиками-аудиофилами.То,что инсулин российского производства очень неэфективный знают все, кто получает информацию не из программы "время" на первом канале.А тем кто стебётся над больными людьми,я и сейчас пожелаю прочувствовать все прелести лекарственного импортозамещения на своей шкуре и шкуре своих родственников.Чтобы мозги включились.

Я не знаю считают ли меня сумашедшим на этом сайте ,это пусть люди решают,но лично тебя я считаю подлым человеком.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.