Выбор межблочника XLR к связке из усилителя Sim Audio Moon 340i и сетевого плеера Teac NT-505 • Stereo.ru
Вопрос Zawlab 5

Выбор межблочника XLR к связке из усилителя Sim Audio Moon 340i и сетевого плеера Teac NT-505

Хочу прикупить кабель к этой системе. Поскольку не было опыта пользования данными типами кабелей, прошу совета у уважаемых пользователей форума.

Наверное целесообразнее пока рассматривать б/у варианты, чтобы распробовать разницу, за разумные деньги.

В приоритете нейтральные кабеля, усилитель и так достаточно сочный и «радостный» звук выдаёт🙂.

Ответы

Marsianin

" Нейтральные "кабели как правило недешевы , в нашем "местном" А/салоне " Муны с Динами обвязывают VDH" и " Нордостами".

Simple

В этом году приобрел Inakustik NF-1204 Air XLR. Очень рекомендую! Стоит между сиди плеером и интегральником. После оптики и RCA как будто купил новый плеер уровнем выше. Не реклама и не троллинг если что.

Rim555

В Вашу систему должен идеально подойти Transparent Musiclink Plus, феноменальный межблок. Нет смысла объяснять как он подает ВЧ или НЧ, это надо услышать. Смотрите ранние версии, которые в штатах изготвлены.

Zawlab

Смотрю по авито кабели, рекомендованные выше. От 25000 варианты. Неужели будет значительная разница между проводом за 10000 и за 25000( иметься ввиду б/у варианты, ритейл*2)?

Simple @Zawlab

У вас оба аппарата не бюджетка и разница будет. Но насколько вы ее услышите и насколько большой она вам покажется этого никто не скажет. В любом случае все советы выше из личного опыта прослушивания/владения. Я лично вначале брал кабель домой на прослушку и потом покупал. Вслепую такие деньги отдавать не готов.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.