Посоветуйте акустику в пару к усилителю Musical Fidelity M5si (до 200 т.р.) • Stereo.ru
Вопрос Tog 12

Посоветуйте акустику в пару к усилителю Musical Fidelity M5si (до 200 т.р.)

Cетап такой: USB с компьютреа, ЦАП Cambridge Audio DacMagic Plus, усилитель Musical Fidelity M5si, шнурки Atlas, колонки Davis Acoustics Maya (слабое звено), сабвуфер Rel T3.

Самое главное — если напольники, то высота 900 мм максимально, иначе не влезают под мебель — сверху шкафы Mr.Doors нависают. Ну или полочники, это есть куда поставить. До 200 т.р.

Нужна консультация господа, заранее спс!)

Фото местоположения колонок могу предоставить.

Слушаю в основном музон 70-х.: от соула типа Дайана Росс с Бони М до Пеплов, Свинцовых, южатина американская и т.д.

Ответы

Adenotom

Немного добавить и взять NEAT ACOUSTICS Iota Xplorer, на которые, насколько я помню, сейчас большие скидки в салонах.

Будет и по габаритам и по звуку и по дизайну великолепно. Это если по напольникам.

AlexSalnikoff @Adenotom
по дизайну великолепно.

Чьёрт побери эти уродливые ящики Вы называете великолепным дизайном?))) У всех вкусы разные не спорю, играют может и отлично не слышал, но вот именно из-за внешнего вида я бы себе такую никогда не приобрёл :) Если уж к примеру излишне "вычурный" но отлично играющий усилитель можно спрятать с глаз долой, то это уродство уже не спрячешь, акустика должна занимать своё место, и это место постоянно на виду.

Adenotom @AlexSalnikoff

А Вы их сами вживую видели?

Соглашусь, что вкусы разные. Я данную акустику тестировал в своем сетапе. Она очень достойно звучит для своих размеров. Плюс габариты весьма компактные для напольников, и кстати дизайн у них как раз не стандартный. Я дал совет в соответствии с вопросом ТС. А обос......ть и назвать уродливой можно любую акустику....

Tog @Shtras

Колонки безупречны за свои 50 рублей, им равных нет (Davis), но хочется чето по драматичней, по серьезней что-ли. Я Эвоки слушал с фиделем, эт был кайф...но они стоят 250!!!! а звук не в 5 раз лучше!)) поэтому Dali Rubicon 5.

Vladimir1971

С вашим усилителем должны хорошо сыграться небольшие напольники B&W 704s2 и полочники B&W 705s2 , слушал и те и другие правда усилитель был M6si но и ваш M5si вполне справиться

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.