Посоветуйте пожалуйста сумку для винила на 10-15 LP • Stereo.ru
Вопрос osherov138 9

Посоветуйте пожалуйста сумку для винила на 10-15 LP

Желательно с более-менее внятным каркасом, чтобы не замять углы при переноске. Ну и желательно со "щадящими" стенками. Второй день роюсь в интернете, но попадаются либо страшные варианты на 50 дисков, либо уж совсем тряпочные дела. А потребности довольно скромные: возить не более 10-15 пластинок зараз.

Ответы

Gorbatov

Под 10-15 найти практически нереально. Обычно больше + дополнительные секции.

Пару раз у людей видел совсем узкие кейсы, пластинок на 20 максимум, но где они их брали я не знаю, обычно кейсы более вместительные делают.

bluesevich

https://baza-shop.ru/products/...

https://baza-shop.ru/products/...

Но там меньше 10-ти.

Original Peter: The Record Rucksack

Цена: £265.00

Однажды вечером в ходе горячего спора на тему сумок коллекционеры пластинок Джонни Транк (из Trunk Records) и Эд Гриффитс (создатель blaxploitation.com) решили, что пришла пора создать выдающуюся сумку для винила. Так появились модели Original Peter. Эти потрясающие сумки — результат ручной работы легендарного британского производителя, который уже сотни лет шьет классические сумки для охоты, стрельбы и рыбалки. Остановите ли вы свой выбор на нацеленной на спрос коллекции Utrecht, или на сумках для винила LP с прямыми углами, или на изящной коллекции моделей для 7-дюймовых пластинок, все они с годами только похорошеют, прослужат вам целую вечность и всегда будут иметь приятный вес на вашем плече. На случай, если этого мало, в комплекте с каждой сумкой идет счастливый приз – какая-нибудь пластинка из коллекций Джонни и Эда. В яблочко.


osherov138 @bluesevich

По поводу UDG - это все же для хранения винила без конверта.
А вообще в процессе поиска наткнулся на мнение, что пластинки лучше всего носить в кейсе. Как бы он не выглядел.
Так что вопрос несколько меняет направление: посоветуйте ЖЕСТКИЙ кейс небольшого объема. Желательно не очень страшный внешне.

VelociTyger @osherov138

Если специализированные - они почти все страшные, вообще сумки кейсы итд - это дело в основном диджейское, поэтому либо чемодан на 40-50 пластинок, либо сумка тряпкообразная (потому что диджеям затертые углы не так важны). Вчера видел какую-то сумку на 20 пластов, сейчас попробую найти...

*А вот кстати кейс симпатичный, на 30 и более пластов: https://www.ozon.ru/context/de...

А вот здесь могут сделать кейс на заказ:

https://12-inch.ru/shop/catego...

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.