Можно ли купить б/у проектор Full HD до 15 т.р.? • Stereo.ru
Вопрос Crank 8

Можно ли купить б/у проектор Full HD до 15 т.р.?

Можно ли и стоит ли покупать проектор Full HD — б/у, ценой до 15 т.р.? Имеется BenQ MX520 — отличный проектор, но теперь хочется Full HD.

Ответы

AnegiN

купить наверное можно... главное помнить что проектор держится 3-4 лампы... все таки ему там горячо... и за эти деньги он будет в стадии последней... если бы этой проблемы не было на бу рынке до сих пор были бы модели от начала века с переделанными под автомобильные галогенки(или еще какие универсальные) лампами...

bluesevich @AnegiN

Зачем переделывать под автомобильные, если можно купить родной Осрам, только не в картридже, чуть ли не в Леруа Мерлен? :)))

Crank

вопрос остается открытм !какая то барыга ,опередила меня,либо сами сотрудники пульт ру((((((((((вот наверняка перепродавать на авито будет эта барыга!!!!!!за 60,000

Artem_Audiomania @Crank

Не волнуйтесь, никто не будет перепродавать, и никто вас не опередил. Обычная опечатка на сайте. Вместо 129900 написали 12900, обнаружили и исправили. Бывает, везде присутствует человеческий фактор. За 12000 такой проектор никто не отдаст.

Zam64

Можно купить Full HD проектор — б/у, на Юле или Авито, но не свежий, а 5-9 летний и сколько он "пробежал" часов, только хозяину известно. Тоже искал и даже некоторые смотрел, картинка как правило удручающая и по счетчику часов-пробега на пределе, так что я решил всё-таки новый взять) и не испытывать судьбу.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.