Что выбрать: активную акустику или CD-ресивер с колонками? • Stereo.ru
Вопрос Garfild 9

Что выбрать: активную акустику или CD-ресивер с колонками?

Музыка будет лёгким фоном, в основном трансляции интернет-радио.

В связи с этим — что выбрать: активную акустику или CD-ресивер с колонками? И чтобы не дорого.

Ответы

JaroslavS

Что больше понравится по звуку и лучше впишется в интерьер. Но надо не забыть, что источник музыки для CD-ресивера и активных колонок надо выбрать какой-то определенный.

george

Брать источник с CD сейчас ??Ну если есть куча компакт дисков.. А так ищите другие варианты.. Я бы себе выбрал активную акустику,но из хороших.. Попробуйте послушать Hedd Type 05.Они и недорогие по меркам hi-fi. В каждой колонке стоят по 2 усилителя. Можно почитать обзоры на www.prosound.ixbt.com Я всегда советую колонки,которые приятно слушать дома,а не для мониторинга..

Zerphael @george

Я думаю для интернет радио это будет плохой вариант, кнопки включения сзади и плюс на каждой колонке, я думаю тут человек не этого хочет. Сам люблю adam и hedd, но тут не тот случай.

george @Zerphael

Если вы про 220 вольт,то я так не делаю.. У меня кондиционер и вся техника туда запитана-включаю все одним нажатием пальца ноги ,кондиционер у меня стоит на полу.. Единственно в зависимости от желания,раздельно включаю Sacd плеер Марантс или FM-ТЮНЕР Денон.

Garfild

Просто новый цеол самый новый (значит могли все детские болячки исправить) и самый доступный.

Tersky

Если музыка будет только легким фоном интернет радио, то купите просто блютуз колонки и не парьтесь. Сейчас их огромное количество. Marshall Stanmore или Woburn например. Для прослушивания МР3 вполне

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.