Доброго всем дня! Хочу поделиться вчерашним походом на концерт Папы Диско :))

Диафрагма и прочие внутренности промассированны, заряд бодрости получен, давление даже понизилось:))

Вообще, конечно, не думал, что услышу когда-нибудь From Here to Eternity в живую. Но вот сын подарил нам с женой два билета и с февраля месяца началось ожидание. Вход в Сити Холл ознаменовался заменой билетов - бельэтаж закрыли и нам "пришлось" сидеть в партере на 4 ряду :))) Чуть пообщался с фанатами - от бабушки лет 80-ти, до Александра Анатольевича ( мож кто помнит). Концерт задержали немного, но это нормально, на моей памяти только Бонамасса отличился пунктуальностью.

Конечно это не шоу, скорее обычный концерт, сам Джованни Джорджо чуть пел, постукивал палочками и рассказывал истории. И конечно не было никаких звёзд, разве только на экране была Донна Саммер и Дэвид Боуи, а голос их звучал в записи в сопровождении живого исполнения группой. Но прозвучали почти все хиты, от I Feel Good, через Neverending Story и Giorgio by Moroder, до Call Me, которой концерт и закончился, и скажем вокалисты были неплохи, пели очень похоже, а ритм секция просто убила наповал! А в сочетании с грамотным звукачём драйва было хоть отбавляй, и при этом никто не оглох!

Сам снимал, если кому интересно - дам ссылки на ВКонтакте или Одноклассники. Но здесь воспользуюсь ютюбом - благо снят почти весь концерт :))

Всем добра и музыки!

Too bad you weren't there...