Акустика к усилителю Advance Acoustic MAP-306 • Stereo.ru
Вопрос DmitriyZ 5

Акустика к усилителю Advance Acoustic MAP-306

Приветствую любителей хорошего звука! Хочу купить акустику к усилителю Advance Acoustic MAP-306. Слушал его в салоне с Focal 926 и Dali Opticon 6. Что бы вот прям на голову выше сказать не смог. Разве что на Dali верха помягче. Опять же Dali по цене меньше. В общем, пока смотрю на датчан.

Подскажите владельцы данного усилителя — у кого с чем он сыгрался? Слушаю джаз, блюз, Zeppelin, Pink Floyd, иногда электронную музыку — Depeche Mode, Yello и т.д. Тяжеляк не слушаю. Заранее спасибо.

Ответы

DmitriyZ

Забыл сказать слушаю 50% времени винил 25% cd и 25% flac. Комната 18 кв. Громко не слушаю. Комната заставлена мебелью. В связи с чем может посмотреть в сторону Opticon 5, не много ли 6ки будет для такого помещения?

AFIGLI

Зверь не распространённый. Поэтому только брать его подмышку и ездить слушать.

Нет другого пути.

Alex

Мой опыт работы с компонентами Advance Acoustic дает возможость предложить Вам к рассмотрению итальянскую акустику SONUS FABER Venere 2.5 Black . Рекомендую к прослушиванию с Вашим усилителем. С французскими компонентами получилась весьма универсальная связка, с открытым и певучим звучанием, хорошо играет на небольших уровнях громкости.

Leo

Очень советую обратить внимание на Quadral

Они очень давно являются дистрибьютерами AA в Германии и все модели до Хромиум Стайл разрабатываются и демонстрируются с оглядкой на АА.

Советую обратить внимание на Chromium Style 8 или 6 это будет поинтереснее Opticon . Но если подешевле то Quadral Ascent 80Le они сейчас по акции вроде дешевле 100


Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.