Какой акустический кабель купить: Wireworld Luna 8 или Supra Classic 2.5? • Stereo.ru
Вопрос druid 8

Какой акустический кабель купить: Wireworld Luna 8 или Supra Classic 2.5?

Какой акустический кабель купить, выбираю между wireworld luna 8 speaker cable и Supra Classic 2.5?

Какой из них предпочтительнее? И, пожалуйста, разъясните почему именно его?

Система: усилитель NAD C375BEE, колонки PSB Synchrony Two

Ответы

Show

Кабели разные. По классу и цене. По свойствам влиять на звук. Разброс слишком велик. Чем вызван столь существенный разброс в цене и классе. Но слушать Вам. Всё относительно с учетом : компонентов и их межблочный кабельных обвязок, акустических систем, их расположения. Акустических свойств комнаты для прослушивания. Вашего настроения, предпочтений и настроения.... и т.д.....Слишком много аспектов - судить Вам на месте. Лично у меня Furutech U2T. Без лопаток и бананов. Меня устраивает, о системе писать не буду по причине нежелания плодить частности.

Show

Объясню свой частный случай не вдаваясь в подробности:

1. Furutech U2T слушал у друга. У него богаче опыт и целый парк кабелей, в том числе акустических. Слушали разные Supra, а также VDH CS 122. Еще QED и Atlas. U2T больше всех мне подошел. Брал у друга и сравнивал.

2. Цена не заоблачная.

3. Брал в ВСЕ КАБЕЛИ.РФ за 3 тыра за метр.

4. Получил "поливочный садовый шланг" по внешнему диаметру.

5. Результат оправдал ожидания на протяжении всего срока эксплуатации связки.

ИМХО, КОНЕЧНО

aston1978

Провода луженные оловом,обхожу стороной и плетение которое применяет Supra,тоже считаю не лучшим решением.Так что лучше Wireworld.

Rim555 @aston1978

У меня Supra LoRad есть сетевой кабель. Когда его у себя подключал, он за свою цену был интересней по звуку и цене других производителей. Поэтому надо все у себя слушать. Если обращали внимание, во многих салонах АV, аппаратура подключена через дистрибьютор питания Supra, а в качестве сетевого кабеля там как раз таки LoRad. Не знаю про акустический и межблок от Supra, но уверен, как минимум плохо не будет.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.