Предложите полочники в комнату 11 кв.м. (30~42 т.р.) • Stereo.ru
Вопрос Vladnub 18

Предложите полочники в комнату 11 кв.м. (30~42 т.р.)

Доброго.

Не имею возможности услышать дорогую акустику, живу далеко от цивилизации. Накидайте варианты связок полочников 2.0 или 2.1 для музыки (ost, ambient,) и ЦАПа, усилителя для них. На данный момент есть звуковая Sound Blaster Omni Surround 5.1, но она не подходит вроде. Источник — компьютер.

Ответы

bluesevich @Vladnub

К сожалению своему я не приемлю бэушные вещи, так что не смогу вам помочь. Ведь вы ориентированы на вторичку, как я понял. Выше я вам дал вариант идеальный для компьютера, как источника. Уже с усилителем, ЦАПом... Уже не раз опробованный форумчанами.

ПС Я на вашем месте изменил бы суть вопроса. Вы ведь просите связку подсказать, а в вопросе только акустика.

Vladnub @Vladnub

Человек выше скинул именно вторичку я ему в этом ключе и ответил. Я нацелен взять небольшие колонки для музыки. Да я видел вы скинули интересный вариант, если мне не придётся докупать усилок, уже хорошо. Ну да связка, в том плане, если пассивная акустика будет.

Vladnub @Vladnub

А вы не сталкивались с Polk Audio Signature S20 E ? И вдогонку вопрос. Стоит ли обращать внимание на гц и кгц, написанные на хар-ках? На сколько там правды и т.д.?

bluesevich @Vladnub

Хорошая акустика, боевая :)) Ну а ТТХ... В основном, на 85-90 процентов это правда. Есть и лукавство. Не враньё, а именно лукавство, недоговаривание. Ну или расчёт на неопытность потребителя.

Schultz @Vladnub

Вставлю свои пять копеек. У меня с20 и комната 16 м. Мне кажется, что для 11 м больше подойдут с15. Что касается характеристик, поддержу Игоря Анатольевича.

SFM

Если в вашем отдалении от цивилизации есть DNS, там бывает вот такое за 26 тыс. уже с усилителем и ЦАП

Edifier S360DB

SFM @bluesevich

Ну это уже скорее из серии "дальневосточного маркетинга", как в 90-е: супер-бас на портативных магнитолах и всё такое )) У этих колонок диапазон частот вроде 60-20, не знаю, что они под хайрезом подразумевают.

Vladnub @SFM

Боюсь загудит или забубнит. У меня была акустика 150 ватт sven ihoo T1000. Я не знаю правильный ли это термин, но появлялись стоячие волны и получалась каша.

SFM @Vladnub

Всё может быть. Или не быть )) Бубнёж и кашу можно получить с любой акустикой, это в значительной степени от помещения зависит и от размещения в нём системы.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.