Про гармонизаторы • Stereo.ru
Вопрос Bbhob 10 30

Про гармонизаторы

В репортаже многоуважаемого mr Borzenkov'а
https://www.facebook.com/borze...

Я заметил набор фарфоровых компонентных аудио-гармонизаторов. Сам имею набор подобных и нисколько не удивлен. Для тонкой доводки системы вещь обязательная. Недавно открыл для себя костяные гармонизаторы. Фигурки из бивня мамонта вообще незаменимая вещь в сетапе с цифровым источником уровня выше начального. А вот хронометр не пробовал, интересно как звучит?..

А какими пользуетесь вы?

Ответы

JaroslavS

Боюсь, что тут фактор жены. Известно, что такое существо как жена, не терпит гладких пустых горизонтальных поверхностей. На них сразу что-то появляется. 100 фарфоровых слоников, например. В итоге у меня дома незанятых горизонтальных поверхностей нет. Гармонизаторы они рабочие - в семье царит мир и гармония.

Bbhob @zome_bear

Вместе, супруга желает идеального состояния поверхностей, а на них местами располагаются компоненты от 10кг весу на негнущихся кабелях. Гармонизация жеж полная.

JaroslavS @zome_bear

Пыль усиливает ощущение античности и викторианской эпохи. Поэтому вытирается обычно нечасто. Кроме того, аппаратура чья? Мужнина. Значит, юридически его территория. Вот ему и вытирать этих слоников. Все 100.

Serg_E

А я вот наоборот обожаю чтоб гладкие поверхности оставались чистыми - как от пыли, так и от "гармонизаторов" всяких! :))) Жена это знает и ничего на стойку не ставит!

SergeyPro

Ну вы ребята, блин, даёте... Свечи ещё зажгите и хрустальный шар поставьте! Лучше всего 100 грамм С2Н5ОН употребить-тогда точно зазвучит! :)))

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.