Посоветуйте предусилитель для моноблоков Vincent SP-997 • Stereo.ru
Вопрос Andrey11 18

Посоветуйте предусилитель для моноблоков Vincent SP-997

Всем Здравия!

Приобрел два замечательных усилителя мощности Vincent SP-997. Есть ли у кого опыт прослушивания данных моноблоков? Какой предусилитель использовали?

Ответы

Alex @Andrey11

Так у Вас и моноблок не 3 рубля стоят! Тут нужен хороший пред, в плохим весь звук убить можно!))) И толку от Ваших шикарных модников тогда не будет! А коли бюджета на достойный пред для системы не имеете, то смотрите на авито, что предлагают люди за Ваши деньги...

Adenotom

У меня в свое время были и Parasound P5 и Vinsent SA-T7.

У первого богаче функционал, звук не плох. Но Винсент на голову выше по саунду. У Вас хорошие моноблоки, но Парасаунд их не раскроет, А вот Винсент наоборот.

Посмотрите ТУТ

danilo-77

Здравствуйте.

Вам сверху правильно посоветовали , хотя по мне, для ваших моно блоков будет достаточно и Vincent SA32. Пред не плохой, лично его слышал. Правда там стоит китайская лампа, которую со временем можно поменять на что-то более толковое. И мой вам совет, не скрещивайте свои усилители с предусилителями других марок, только Vincent.

Leo

По определению лучше всегда родной пред. Единственный момент желательно что бы в данном случае он был балансный

Leo @danilo-77

Вы хотите сказать что данные моноблоки без баланса ? Очень странно а по спецификации есть баланс . Может мы на разные модели смотрим ?

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.