Зачем нужны заглушки на усилителе NAD C375BEE? • Stereo.ru
Вопрос druid 17
NAD

Зачем нужны заглушки на усилителе NAD C375BEE?

Какое предназначение у этих заглушек (помечено стрелкой ), нужны ли они и что это такое – купил, но там таких не оказалось!

Заранее спасибо за ответ.

Ответы

druid @bluesevich

извините,но на каких чувствительных вводах,нужны мне они эти заглушки если я использую его как обычный интегральник?? и если их нет.то я как то буду ощущать на звуке?

bluesevich @druid

Обычно такие ставят на вход Phono, если он не используется. Ну и уж если они у вас есть, что мешает снять их и посмотреть (послушать) результат? Ну или заглянуть разок в мануал?

ПС прошу прощения, не был внимателен, когда читал вопрос. Если со звуком у вас всё в порядке, то они и не нужны. Если почувствуете фон, то их много на Али, или можно от любого старого кабеля отрезать.

bluesevich @druid

Если вы такой мнительный, то почему не проверили комплектацию? :)))

Любой разъём представляет собой мини-антену, которая может ловить наводки от работающих приборов. Заглушками это свойство нивелируют. С заземлением в доме, районе, электростанции это никак не связано.

bluesevich @druid

У меня приятель ходил по знакомым, просил пластиковые заглушки от ТВ-разветвителей. Закрыл все входы/выходы, что не используются. Говорит помогает :))

Maxo

Вы что, слушаете его не заглушив все остальные неиспользуемые разъемы? Исправте это немедленно. Глушите все. В магазинах продают специальные заглушки. И ваш усилитель заиграет еще лучше.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.