Помогите подобрать тыловые колонки и сабвуфер в систему с напольниками JBL Studio L880 • Stereo.ru
Вопрос shegal 3
JBL

Помогите подобрать тыловые колонки и сабвуфер в систему с напольниками JBL Studio L880

Сейчас использую напольные колонки JBL Studio L880 с усилителем Yamaha RX-V463. Что добавить в центр, тыл и сабвуфер, чтобы была гармония

Ответы

bluesevich

Добрый день. Акустику той же серии. Правда, боюсь не раскачает ваша Ямаха полный комплект с напольным фронтом. Слабовата. Ей бы все полочники.

Alex

Простите, но в очередной раз пытаетесь сдвинуть с места гружёный Белаз моторчиком от мопеда! )))) Не предназначен 463 Ямаховский ресивер для работы с огромными напольниками и до добра это не доведёт!))) Оень скоро будет вопрос типа : Что мне делать, В в колонках пропали? Или: мой AV ресивер постоянно отключается на определённом уровне громкости, какого сечения нужны акустически кабели, что бы ресивер не отключался? Не расчитаны начальные ресиверы для работы с тяжёлыми в раскачке напольными АС! ))))

Igor-I

Как написали выше, центр и тыл берите той же серии JBL или близкой а саб можно и другого бренда и с сабом ресиверу будет легче работать с напольниками вашими так как ресивер ( если у него есть авто-настройка) фронт по басам обрежит.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.