Выбор акустики для NAD C326BEE • Stereo.ru
Вопрос Kot1976 15

Выбор акустики для NAD C326BEE

Здравствуйте, посоветуйте акустику для NAD C326BEE?

Ответы

andrey65

Доброго здоровья!

У меня NAD C352 работает с B&W 685.

Вообще, лучше послушать самому разные варианты, если есть такая возможность.

Kot1976 @andrey65

К сожалению, прослушать проблематично, живу в небольшом городке, специализированных магазинов нет, только под заказ. Слушаю аудио (винил), в основном рок, джаз, классику. Акустика напольная Wharfedale Crystal CR-30.4. Прослушиваю в основном через прямое воспроизведение, без тембра. Как высокие на Ваших колонках без использования тембра, с басами, на сколько я понимаю, у НАД для прокачки колонок все в порядке. С уважением, Константин.

bertier

я слышал связку НАД 326 с полочниками монитор аудио бронз. Звук для тех кому не нравятся резкие высокие. Дайр стрейтс играл на ура. А так же некоторая рок классика, которую я успел послушать в этой связке. Думаю и джаз проканает

Classic

Только личная прослушка! Ну разные у всех... даже не уши- вкусы! Понимаю, что нет такой возможности в Вашем городе, но что мешает съездить на уик-энд в другой? Я вот вроде живу в столице (Черноземья), но у нас тоже ещё поискать надо место где есть хоть какой-то выбор. Вот собираюсь на новогодние каникулы в Москву- слушать. А то деньги-то не маленькие- соточка как пить дать за что-то более-менее приличное, и отдавать такую сумму за чей-то чужой вкус странно, мягко говоря. По форуму можно только накидать примерных претендентов для прослушки, не более.

Leo

добавте в список претендентов quadral argentum 530. , это трёх полосные полочники. Canton gle 436 Я бы не рассматривал в вашем случае крупные напольные модели .

Или крупные полочники или небольшие напольник . psb хоть и родная контора но на вч будет немного сказанное звучание . хотя это весьма индивидуально - лучше связку с psb самому послушать. С b&w тоже хорошая связка получается как т с немцами но там лучше брать небольшие напольные модели в полочниках маловато баса на мой взгляд. Про boston ничего не скажу , мало с ними сталкивался .

DmitriyD

Где-то уже спрашивали недавно. Полочные Mission отличный вариант. С PSB союз чисто коммерческий, но уж никак не идеологический. Харман и Макинтош тоже одна контора, но никто не советует ведь подключать CD плеер и акустику Макинтош к дешевому интегральнику Харман? В общем довольно на любителя (по мне явный избыток мид баса). Кому-то очень нравится звук в комплекте с Фокал (к сожалению вместе не слышал, но из услышанного по отдельности можно предположить благосклонный "союз"). Посоветую попробовать с компактными напольными АЕ-109 - очень интересная модель и должна неплохо подружится с трактовкой звука NAD`ом. Здесь на форумах представитель ОД Acoustic Energy пробегал - пусть попробует и отпишется, это его работа, тем более усилок ходовой, а не какая-то экзотическая связка. http://www.salonav.com/arch/20... - та конечно еще "мурзилка", но в отношении данных АС по большей части правда.

DmitriyD @bluesevich

ИМХО это не проблема АС, а особенности звука этого усилителя. Главное, что-бы сибилянты не доставали. С Dynaudio он и вовсе звучит утробно, MA Silver пытаются облагородить ВЧ спектр, но на первый план тут-же выходит проблема с гипертрофированным мидбасом (как-будто какой-то злодей колотит резиновой киянкой по листу ДСП).

bluesevich

PSB,родственный бренд, работают так сказать в кооперации. У меня с надом хорошо мишн работают. Можно и бостон акустикс рассмотреть, АЕ.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.