Стоит ли покупать Nobsound? • Stereo.ru

Ответы

rammster

Вам он зачем? Чтобы руки размять или прям чтобы усилял музыку? Может лучше набор от Нельсона Пасса?

Аудиофилиак Стив Гутенберг пел дифирамбы звучанию. А богопротивный_индусь с audiosciencereview замерил и постановил, что слишком много отсебятины. Я все это к тому, что если уж схемы Пасса не очень хайфиделити, то схема от китайцев ваще генератор_помех будет.


зы. Правило хорошего тона в интернетах. Когда вставляете ссылку на внешний ресурс, стОит отмечать галочку "открыть в новом окне".




Rim555

Знакомый брал похожее изделие на доработку, в итоге от родного там практически только корпус и остался, все низкого качества было. Некоторые части были без питания, т.е. просто бутафория. Это информация к размышлению, от покупки не отговариваю.

Vlamin @Eagle_2019

Да нет там никакой бутафории, нонсенс какой-то Комплектуха разная, на любой вкус. Выбирать надо, хорошее дёшево не будет стоить. Многие брали этого худа, всем нравился:

https://aliexpress.ru/item/328... На забугорных форумах копии найма вроде ещё хвалили. Dartzeel многие брали , но знать надо какую сборку. На Хоботе целая ветка есть по ним.

Rim555 @Vlamin

Так а как назвать припаеные детальки к плате, которая к питанию не подключена?

Nobsound был пассивный регулятор громкости за 30$, корпус хороший, а внутри помойка, отдал кому-то из-за разбаланса каналов.

Vlamin @Rim555

Я такой прикол впервые от Вас слышу, ни у кого больше по памяти встречалось такого,..) Там нельзя вслепую брать, есть приличные продавцы, которые более менее нормально и транзисторы подберут в пары, и детальки получше поставят. Только плати,..

Rodomir

это вариант выброса денег! Во-первых, качество ждать вряд ли стоит, все удешевлено у китайцев максимально, во-вторых, всегда будет глодать сомнение, что фирменная вещь лучше (чаще всего так и есть)!

Лучше по имеющимся деньгам выбрать пусть не новый, но качественный фирменный аппарат.

Сами подумайте какой шанс звучать у аппарата, разработанного и собранного в сарае, по сравнению с разработанным и протестированным командой профессиональных инженеров?! Тут и есть ответ... ни один клон не звучит как оригинал, а не клоны и подавно...

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.