здраствуйте. помогиде с выбором акустики 5.1 • Stereo.ru
Вопрос zver1234 11

здраствуйте. помогиде с выбором акустики 5.1

здраствуйте. помогиде с выбором бюджетной акустики 5.1. подарили AV-ресивер Pioneer VSX-430-K. есть Колонки 5.1 SVEN HT-200

Ответы

french_alex

не думал, что опять придётся это писать, но Wharfedale Crystal тут неоднократно советовали. Даже некоторые слышали, как играет. Понятно, что есть уж совсем бюджетные варианты, типа вот такого. Я лично слышал недорогие комплекты Eltax лет 12-15 назад, звёзд с неба они не хватали, увы. Опять же не понятен потолок бюджета и что хочется получить на выходе.

bertier

а в чем броблема до?

есть бюджетный ресивер, есть бюджетная акустика 5.1. Они друг другу подойдут. ;-)

Alex

О каком "Мерседесе" собственно в данном случае может идти речь?))) Меганачальный ДК ресивер и ещё более меганачальные АС от Свен, тут я думаю надо оставлять все как есть, потому как ни покупка АС выше классом, ни замена ресивера уровнем выше не помогут сделать звучание данной системы ощутимо лучше...

Imperium

обратить внимание на Canton Movie начальные и будет щастье

ну или Eltax как сказано выше,если звук воспринимается в первую очередь глазами и нужна недорогая большая акустика

zver1234

AV-ресивер Pioneer VSX-430-K. + 5.1 SVEN HT-200 вопрос в том если потключить ничево несгорит. они совместимы.

Serg_E @zver1234

у вас октивные АС! И патключить не палучится. Точнее можно извратися, но какой ризультат будит не известна. Может и сгареть, если с громкостью перибрать.

Artem_Audiomania

Возьмите что-нибудь из готовых комплектов типа Wharfedale Moviestar или указанные выше Crystal (смотря что хочется, здоровенные колонки или компактные) и будет вам счастье.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.