Усилитель для напольников Canton Ergo RC L (до $400) • Stereo.ru
Вопрос Alex1981 26

Усилитель для напольников Canton Ergo RC L (до $400)

Всем доброго времени суток!

Требуется помощь в подборе бюджетного усилителя на вторичке для напольной акустики Canton Ergo RC L.

С радостью выслушаю все мнения!

Бюджет 400$


Кандидаты:

Nad c370,326bee

Denon pma-1500r

Harman kardon 6800,6850

Onkyo integra a-8890

Emotiva a-150 (оконечник)


Ответы

GennadyK

Посмотрел колонки, от 18Гц - это они все-таки загнули, хотя модель любопытная.

По поводу усилителя, очевидно, что нужно брать тот, в котором два раздельных усилительных каскада, чтобы сделать биамп, раз две пары терминалов у АС

Igor_Golochshapov @GennadyK

Чтобы сделать биамп, "Двумя усилительными каскадами?" не обойдёшься. Нужно два равных, полноценных канала на каждую сторону. В таком бюджете вряд ли получится.

Alex1981

Эта акустика очень капризна в выборе усилителя,она действительно очень звонкая и детальная,крикливой она становится как раз при выборе неправильного усилителя (с подкрашенным сч-вч диапазоном),а вторая проблема в том,что постоянное сопротивление колонки 3 Ом и есть подозрение,что уже на громкости в 35-45% происходит понижение импеданса и слабый усь не в силах нормально контролировать нч диапазон.

Alex1981

В качестве эксперимента,всего за 230 у.е.,приобретён оконечник Emotiva a-150, маленький да удаленький,очень удивил,отличный сбалансированный звук, демпфактор 500-тоже дает о себе знать,прекрасная детальность и сцена,очень натуральные тембра,не ожидал за эти деньги,всем спасибо,удачи и крепкого здоровья,не бойтесь экспериментировать!

chekist

Вы еще здесь?) Я приобрел SC-L, хотел бы пообщаться с владельцами этой серии акустики, есть несколько вопросов. Если вы тут, отзовитесь)

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.