Почему «Аудиомания» указывает цены на динамики «за штуку»? • Stereo.ru
Вопрос Verstarker 16

Почему «Аудиомания» указывает цены на динамики «за штуку»?

Но пишет что «продаются только парами», слабо цену за пару указать? Или цена за штуку это упаковка пары?))) (Хотелось бы так реально, что-то они барыжат нехило.)

Ответы

Classic

Можно юридически их потроллить. По закону продавец не имеет права отказать в продаже товара выставленного на витрину с объявленной ценой. Придите и потребуйте продать вам одну штуку, снимая всё на видео и цитируя закон о защите прав потребителей. )

Kairat

Да обычный маркетинг. Как и с ценами 999 вместо 1000.

Меньшая стоимость заставляет людей провести на сайте чуть больше времени чем на сайте где стоимость указывается за пару. И есть статистика/теория если пользователь провел на сайте определённое время, то он скорее всего продолжит его изучать. А если не зацепил в первые секунды ("Дорого тут и закрыл вкладку") то свалит с сайта и не вернётся.



SQual

Нормальный магазин с хорошим отношением к клиентам. Конкретно в плане головок вполне интересные предложения бывают, и нередко. Цены на некоторые подкатегории из раздела "Сделай сам" конечно порой слегка возмущают... К примеру, присматривал там ёмкости 10 000 мкФ для выходных каскадов усилителя и однозначно сделал вывод, что в Аудиомании я их покупать не стану (но и на Али за ними не пойду-слишком высока вероятность нарваться на подделку). А по сути вопроса - проблема чепуховая, уж умножить цену на количество небольшой труд, а на маркетинговые уловки пофигу как-то, школу в свое время не прогуливал )

Bbhob

было бы очень неудобно, если бы цену указывали то так, то этак. А продажа подобранной пары динамиков это норма.

Newchipo

О какой Аудиомании идёт речь? Зашёл на сайт аудиомания.ру - цены указаны за пару. Обычно цену за штуку указывают на профессиональные мониторы.

Homa-M
Но пишет что «продаются только парами»

ни чего не понял, кто пишет, кому пишет?

везде цены на динамики указаны за шт.

сам в прошлом году покупал, продали по одной шт. по цене указанной в прайсе

morfei

Берут пример с европейских магазинов))) Святая наивность...они, что считают себя самыми умными и хитрыми?

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.