Замена звукового проектора Yamaha YSP-2500 на музцентр Pioneer X-HM86D, имеет ли смысл? • Stereo.ru
Вопрос Oleg2329 6

Замена звукового проектора Yamaha YSP-2500 на музцентр Pioneer X-HM86D, имеет ли смысл?

Добрый день, имею на данный момент звуковой проектор Yamaha YSP-2500, в музыке он конечно так себе, по поводу кино вопросов в принципе нет. Захотелось прироста в музыке и стерео в частности.

Подскажите, музыкальный центр Pioneer X-HM86D серьезно даст в музыкальном плане? Мощность ямахи 162W, против 65W на канал у пионера, совокупно 130, здесь получается мой саундбар даже мощнее?

И последний вопрос — что предпочтительнее: Pioneer X-HM86D или Denon Ceol N10?


Ответы

mich

Pioneer X-HM86D для меня лучше по звуку... Denon Ceol N10 рано и некрасиво входит в клиппинг ...долго грузит все то что к нему подключаешь и имеет крайне запутанное меню ...я бы взял два пионера...

bluesevich @Oleg2329

Конечно. Даже из названия это следует:)) Пионер это музыкальный центр, а Ямаха - звуковой проектор(кстати на самом деле обычный саундбар). И Пионер и Денон имеют свои недостатки и достоинства, но вот звук у них точно разный. Если вы слушаете энергичные и тяжёлые стили, то тогда -= Пионер. Если спокойные, тогда Денон. Хотя это не значит, что Денон не отыграет RoyalHunt например. Лучше, если есть возможность, послушать самому, и не обязательно конкретные аппараты, а именно этих брендов. Звуковой почерк бренда сохраняется во всех линейках аппаратуры.

Oleg2329 @bluesevich

Спасибо за ответ, скажите ещё, для комнаты 18м2 достаточно будет его мощности? Супер громко не слушаю, соседей никто не отменялъ

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.