Какой усилитель лучше всего в районе 25 т.р.? • Stereo.ru
Вопрос Igorqq 38

Какой усилитель лучше всего в районе 25 т.р.?

Какой усилитель лучше всего в районе 25тыс.?

Ответы

Materator

))) Сколько людей - столько и мнений. Гармонь (баян) купите. Из плюсов: не греется, не жрет электроэнергию, не требовательна к проводам, акустике и прогреву, натурал саунд и т.д. И минусов: придется раздвигать-задвигать руками, шевелить пальцами, и держать ее на коленях.

Materator

Да б/у. Сроком службы до 10 - 15 лет. Без вариантов. Кстати ламповый могу отдать за 25. 22 кг чистого веса. Играет реально неплохо. Шучу. Себе оставлю. Зимой приятно на него вечером смотреть. 12 ламп светят как камин. Завораживает холодными зимними вечерами.

Past

Выбрать в интернет-магазинах модели по внешнему виду в пределах бюджета, прочитать на них отзывы. Купить, который больше понравится внешне и по отзывам.

NikolaNR @Igorqq

Они все одинаковые в этом бюджете,берите тот,который красивее.Посмотрите как выглядит упаковочная коробка,та что более яркая,та и лучше.Внутрь можно не заглядывать!

parson

Я бы Вам посоветовал не заморачиваться вопросами,-что подходит, -что подплывает, -что бомбит и как

меломану сразу достичь оргазма,??

Есть приличная и универсальная система Marantz -- звучание хорошее, терзаний и поисков минимум

-https://stereo.ru/to/frcd0-set...


parson @Igorqq

Времена давно изменились ??

это вы имеете ввиду ,что в давние времена Вам удавалось ставить конструктивные вопросы и правильно их формулировать,,, ааа сейчас времена изменились и вам это не удаётся ??

На тупой вопрос получать тупые ответы- это логично ,,, причём во все времена!

Simple @Igorqq

Да все очень даже понятно по вашим вопросам (второй сразу удалили) и комментариям. Потролить троля это святое.

Вопрос по усилителю без привязки к АС, жанрам музыки, кдп.

Учитесь «работать» тоньше. Мы тут уже сильно натасканы на тролей.

Viktorovich

Marantz'ы с Denon'ами маломощные в этой цене (плюс ещё их характерная мягкость) и через какое-то время вы будете задавать вопрос - на что поменять 5005 Марантц или 720 Денон. И вам все будут советовать Ямаху. Поэтому покупайте сразу Yamaha A-S700, иначе только время потеряете :)

Rim555

Добрый день!

Посмотрите на Авито Audiolab 8200A, не знаю что может с ним сравняться по качеству звука в этой цене.

XLider

Я недавно взял Denon PMA-800 за 20 авито доставкой. Отправляли с Питера. Коробка доки и пульт и сам аппарат. 2 месяца в эксплуатации. Причина продажи, что то не вкатило по звуку. Мне нравится. Тут я так еще понимаю стоит человеку дописать под какие жанры рассматривается усилок. Уточните пож.

Materator

Ну вот реально за интегральники не скажу в цене 25. Посоветую потратиться на 40-50, опять же б/у. Остальное будет мусор и зря потраченные деньги.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.