Отзывы об акустике Sonus Faber Sonetto III • Stereo.ru
Вопрос NikBg 10

Отзывы об акустике Sonus Faber Sonetto III

Добрый день!

Хотел бы спросить у любителей хорошего звука относительно напольной акустики Sonus Faber Sonnetto III. Каковы особенности данной акустики, звука, расположения колонок? Насколько она хороша для музыки и использования в составе домашнего кинотеатра? Внешне нравится, однако прослушать нет возможности. По цене не из дешевых, но соответствует ли она по возможностям своей высокой цене, вопрос...

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением.

Спасибо.

Ответы

Aim_Rec

Слушал их на выставке почему-то не понравилось звучание, а вот с музикал фиделити не плохо играет вроде..

Но лучше всех про Сонус фаберы знает товарищ Беланд, он их фанат, но сейчас он пересел с них на Динаудио..


bluesevich

Добрый день. Отлично выглядящая и неплохо играющая акустика. Но, к сожалению, выглядят они лучше чем звучат, за их цену. Здесь не срабатывает гастрономический постулат, что хорошо выглядящая еда вкуснее:))

achugunkin

Звучит хорошо, тут все в порядке, мне лично понравилось.

( дизайн и исполнение тоже денег стоят, за такую красоту не грех и заплатить)

Adenotom

Для своего класса акустика звучит прекрасно, как и выглядит... В свое время выпускалась очень похожая модель с фронтальным фазиком - Venere, которой пользуюсь до сих пор. Не знаю точно, но по-моему сейчас на Сонусы очень хорошие скидки.

ZARZAR

Sonetto 3 звучит на каждый вложенный в нее рубль, учтите тройки давольно небольшого размера, если помещение больше 30 кв. м лучше взять V. Не думаю, что в ближайшее время она станет доступней, с учетом обвала рубля и ситуацией в Италии. (Берите пока идет акция)

Kostya-san

Все сонусы - это красивая мебель, очень дорогая и красивая, но мебель. Очень узко жанровая - играет только простые вещи, например легкий джаз


Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.