Tobias Bernstrup ‎– Technophobic • Stereo.ru
Вопрос Roboter 8

Tobias Bernstrup ‎– Technophobic

Шведский художник и музыкант, Tobias Bernstrup уже более десяти лет на сцене и все это время уверенно позиционирует себя как одного из ведущих возродителей традиций итало-диско, умело сочетая его с элементами new wave, minimal и darkwave. https://nadanna.bandcamp.com/a...

Да, возможно, это не самая приятная обложка скажете вы, но какая вообще разница уже, да и если смотреть на неё включив альбом она начинает даже нравится. Пожалуй, самый неожиданный релиз этой осени для меня и уже один из самых любимых. Только недавно мы вспоминали Тобиаса и его ремикс на Lebanon Hanover как тут он выпустил целый лонгплей да еще и какой! Это именно то, что надо. Что тут говорить, тут надо просто слушать, современный тягач жанров итало-диско и синта заслуженно занимает лидирующие позиции в моем списке исполнителей. Десять новых треков, включая шикарное совместное исполнение с Hante и посмотрите только от кого ремиксы: Nao Katafuchi, 23rd Underpass, Confrontational и других, это очень круто!Подобные простые ритмы да не напрягающие синтезаторы всегда будут вне времени, оставаясь понятными и приятными слуху. Тобиас прекрасно вписался в свой образ, как он держит электрические провода на обложке своего альбома, так он и крепко держит свою позицию на синт сцене в очередной раз доказывая, что он мастер своего дела.

CD уже занимает почетное место в моей коллекции

Ответы

NoamZahid

А ещё художественный образ Тобиаса на обложке напомнил исполнителя резких, пробивных типа "Я так прекрасен/сна" хитов 80-х Divine.


Roboter

Третий день гоняю диск, Everything Is Wrong - красиво! Если есть ровесники и люди в теме, он мне очень Fancy напоминает,отсюда видимо дополнительные баллы!

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.