Выбор сабвуфера (до 20 т.р.): Monitor Audio Bronze W10 или Monitor Audio MRW-10​? • Stereo.ru
Вопрос AB44 16

Выбор сабвуфера (до 20 т.р.): Monitor Audio Bronze W10 или Monitor Audio MRW-10​?

AV-ресивер — Denon AVR2500H, планирую купить для него сабвуфер. Бюджет — хотелось бы уложиться в 20 т.р. Комната — 19 кв.м.

Серьезных музыкальных требований к нему нет, нужен для фильмов/игр, в моем городе записаться и прослушать, к сожалению, не где.

Есть в МВидео в соседнем городе два варианта Monitor Audio с витрины с хорошей скидкой

- Monitor Audio Bronze W10 за 20 000

- Monitor Audio MRW-10 за 11 500

Кто покупал с витрины Мвидео? Чего стоит ожидать и как сами эти модели относительного того что продается за эту цену?

Ответы

Vitos1989

Покупал с витрины Мвидео несколько раз. Надо обязательно перед покупкой, внимательно осмотреть товар на предмет вмятин, сколов и т.д., попросить у них проверить комплектность ( бывает у них есть все, включая коробку). Попросить проверить товар ( но это трудно итак, а с сабвуфером и подавно). Если им не куда подключить есть в этом плюс, значит товар может быть не пользованный, но и минус есть в том, что его перед покупкой не проверить( хотя можно аукс в телефон вставить и подключить в саб). А так мы крайний раз покупали брату последние бронзы с витрины, так там просто не было коробки. Остальное все было. И они были в идеале внешне, плюс в моем городе продавцы больше не подключают хай фай, он просто стоит пылится. Что касается сабвуфера, то в эти деньги он не плох, все зависит от состояния.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.