Уважаемые форумчане Внимание! Полезная информация • Stereo.ru
Вопрос vitalii 1

Уважаемые форумчане Внимание! Полезная информация

Правила

На сайте STEREO.RU, как и на любом другом, существуют правила. Пожалуйста, соблюдайте их.

1. Мы ценим ваши мнения и авторские тексты, а также придерживаемся норм, установленных законом об авторском праве. Поэтому копирование текстов с других ресурсов у нас строго запрещено.Если хотите разместить текст, как предмет для дискуссии, подробно изложите собственное мнение по данному вопросу и поставьте ссылку на источник.При размещении перевода зарубежной статьи, укажите в заголовке слово [перевод], а в тексте поставьте ссылку на оригинал.Сообщения, содержащие перепост или только ссылки на сторонние ресурсы, удаляются редакцией.

2. Редакция удалит статьи, вопросы и комментарии, не относящиеся к тематике STEREO.RU. Мы признаем, что нас всех окружает реальная жизнь, но этот сайт — не место для выяснения отношений, не площадка для политических дискуссий и не социальная сеть. Мы за интересный и полезный контент для всех, кто интересует нашей тематикой.

3. На сайте запрещены хамство и мат, агрессия и публикация личной переписки. Также запрещены любые сообщения, нарушающие текущее законодательство Российской Федерации.

4. Не приветствуется чрезмерное употребление сленга. Мы просим всех пользователей быть максимально внимательными к своим текстам, не пренебрегать правилами русского языка, знаками препинания и заглавными буквами. Даже если вы пишите с мобильного устройства, аккуратность оформления текста и грамотность крайне желательны.Конечно, ошибки и опечатки бывают у всех, но старайтесь проверять текст перед отправкой. Сообщения, не удовлетворяющие этим правилам, будут отредактированы редакцией или удалены, в зависимости от того, насколько ценными и содержательными они будут.

5. Не приветствуются необоснованные мнения или высказывания. Любая критика должна быть содержательной и аргументированной.

6. Пользователям запрещены любые манипуляции, цель которых искусственное поднятие или понижение рейтинга.

7. Запрещена реклама товаров, услуг, событий или сайтов, кроме как в отведенных для этого разделах и по согласованию с редакцией. Компаниям, зарегистрированным в каталоге, запрещено размещать пресс-релизы или другие неоригинальные тексты.

8. Запрещено разглашать чьи бы то ни было личные данные, кроме тех случаев, когда человек или компания явно и недвусмысленно дали на то согласие.

9. Для решения любых проблем или выяснения отношений разрешается использовать только личную переписку*. Это относится как к общению с редакцией, так и к общению между пользователями.

10. Запрещается создавать себе «клонов». Редакция удалит их без всякого сожаления.

В настоящее время функционал личной переписки ещо не активирован

Нарушения

Сообщения, нарушающие Пользовательское соглашение или Правила, будут отредактированы или удалены.Если пользователь систематически нарушает правила, редакция сайта запретит ему размещать сообщения и участвовать в дискуссиях. Запрет может быть временным или постоянным.Не забывайте, что STEREO.RU — саморегулируемое сообщество. Нарушения правил приведут к понижению рейтинга пользователя другими участниками.

Ведите себя хорошо.

P.s Это копия официальных правил форума, для тех кто не знает или забыл или лень спустится в низ стр. Обратите внимания что внизу стр есть закладки с важной информацией ! Плюсовать не надо так как эти правила составлены не мной !!! Соблюдайте правила этого форума!

Ответы

Katerina

Здравствуйте.

В настоящее время функционал личной переписки ещо не активирован

Не вижу в этом особой проблемы. Для того, чтоб пройти регистрацию на стерео ру, надо быть зарегестрированным в Facebook или Вконтакте. Так, как у меня в профиле указано моё реальное имя и фамилия - многие форумчане нашли меня именно через соцсети, и мы нормально общаемся. Ну чем вам не "личные сообщения"?

Но вот момент - многие участники указывают просто ник (без имён). Конечно таким образом их обнаружить практически не реально. Просто предлагаю (по желанию конечно) в своём профиле на стерео ру оставлять ссылку на свою страничку в соцсети.

Хорошего всем общения!

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.