Акустика Heco Ascada 600 tower либо ... • Stereo.ru
Вопрос aoly 12

Акустика Heco Ascada 600 tower либо ...

Помогите опредилится!!! Хочу слушать качественую музику (в стиле поп , електро, денс, хип хоп) а также немного под фильми (кв. 20м2). Вибор пал на активную пару Heco Ascada 600 tower (по хорошей цене 1700$, есть цап , виход на саб, aptx ...)

Хотя некоторие рекомендуют взять усилок + AC и вторят что за ети деньги будет лучше! Вот второй вариант Monitor Audio Silver 6 + marantz 7005(либо ca cxa60, хотя можете мне посоветовать что раскороет ети монитори , может есть усилки норм и дешевле того ca cxa60 (1200$)).


Круто если отпишутся владельци Heco ascada. (так как возможности посетить шоу рум c ними нету).


Что думаете Господа? Спс!!!


П.С. другие варианти уже не хочу расматривать, так как мне они в комнату по габаритах хорошо подходят!

Ответы

dead_rat

Приветствую, являюсь обладателем Хеко Аскада 2.0

Весьма хорошая акустика, к тому же все-в-одном. За эти деньги собрать систему из цапа-усилителя-колонок будет крайне затруднительно - только разве что бу.

Аскады играют на свои деньги очень достойно, альтернативой можно посчитать активную полочную акустику Адам и Хедд - но это профессиональная техника, от дизайна которой можно испугаться.

aoly @dead_rat

Спс. Тож смотрел на 2.0, но решаюсь взять напольние все таки. Не знаю почему но цена сейчас на них почти у всех наших магазинах(в Украине) минус 30%. Согласен что собрать все вместе будет дороже.

Но интересует все таки качество звучание: что б не било такого что они играют на уровне начальних там каких то ямах или ма бронз с усилком за 400 Дол.)) Жаль нету хороших обзоров...

Serg_E @aoly

а почему такое ограничение по высоте? Надеюсь вы не планируете их поместить в какую - нибудь нишу в мебели? А то результат может вас сильно разочаровать.

aoly

нет не в нишу))) а между телеком и двумя тумбами и я не хочу чтоб колонки били више их ... во такая у меня естетика)))

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.