Радиоприёмник или портативная колонка: Audio Pro Addon C5, JBL Tuner FM, Ruark Audio R1 или Artsound • Stereo.ru
Вопрос iLish30 15

Радиоприёмник или портативная колонка: Audio Pro Addon C5, JBL Tuner FM, Ruark Audio R1 или Artsound

Бюджет от 4 до 20 тыс.

Основная функция — FM радио, соединение с телефоном приветствуется, питание предпочтительно от батареи, но не критично, можно и от сети.

Прослушивание на улице (веранда, беседка, сад).

Вот что нашел:

Audio Pro Addon C5 (вроде нет радио)

JBL Tuner FM Black

Ruark Audio R1MK3

Радиоприемники Artsound

Посоветуйте на что обратить внимание, еще какие варианты посмотреть?

Ответы

Uh

Приветствую, дружище!

Ваш список фигя

Вам нужно срочно почитать/купить pmc

(C)NikolayvNr


bluesevich

У Руарка неплохой звук. Можно ещё рассмотреть Tivoli, это как раз больше радио, нежели портативный бумбокс, и играет Тиволи ооочень хорошо.

french_alex
Основная функция — FM радио

А в чем прикол? Интернета нет в этом участке пространства? Я хоть и являюсь дичайшим ортодоксом и ретроградом, приложение TuneIn меня отучило от радио почти полностью. Да у нас в эфире и слушать нечего. А так - BBC Radio 1, BBC Radio 6, KEXP, Monte Carlo SpB, 10Twenty, Ultra, Record ChillOut и многие другие - в моем ежедневном эфире

Factor-m @french_alex

Прикол в том, что многие слушают разговорные станции. Тоже бы хотел иметь бандуру, которая и радио ловит нормально для разговорных станций и более-менее качественно музыку можно послушать через AUX

george @french_alex

А вы пробовали включить инет ?? Я для себя выбрал лично не только FM- радио. Есть даже DAB, Правда в России он не работает..

george @Factor-m

Да,я слушаю и разговорные радио,знаю не один язык,хоть с Украинского языка,а так и на Русском.. Это родные..Могу понять и на инглишь,,Да,Все началось опять,радио Свобода и другие. Как во времена СССР... У меня дом в Подмосковье-на тумбе возле кровати стоит инет-радио,работает по вафле, на участке в 20 соток берет все.. От музыки до новостей всяких.. Берет конечно и FM-радио,очень в хорошем качестве. Типа радио Джаз.. На свою антенну.. Обычный китаец Sangean, Стерео,мне он больше для инфо.. Но слушаю кучу станций в инете в разном качестве,от блюз,джаза и прочего.. Мне хватает на гадких аккумуляторах работы до 12 часов. Пожарил шашлыки,выпил и заснул на качелях-утром еще и новости узнал.

george @iLish30

Если конкретно, то Sangean WFR-29C.Он далеко не свежий,со своими приколами,но я его освоил и пока он меня устраивает.. Для меня самое главное,могу слушать новости в разной интерпретации,а музыки куча .. У меня стоит стандартная вафля-могу ходить по двору и слушать все.. В доме пробивает 2 и -1 этаж без проблем.. Это свой дом. На улице вафля накрывает все... Очень удобно для меня.. Специально выбирал портатив с ручкой,а не домашний вариант,в этом случае звук не намного лучше,а я любитель шашлыков..




..

iLish30

посмотрел обзоры, выбор пал на 2 аппарата

1. Sangean WR-11BT - fm радио + блютуз, все что нужно, хорошии звук для такого устроиства

2. JBL Tuner FM Black - тоже fm радио + блютуз, отличный бас и голос, ну и цена.


Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.