Посоветуйте USB для связки ноута и ЦАП и межблочник ЦАП-усилок • Stereo.ru
Вопрос mb-84 4

Посоветуйте USB для связки ноута и ЦАП и межблочник ЦАП-усилок

Всем привет, посоветуйте хороший-бюджетный кабель (1500-2000р если есть таковы) USB для связки ноута и ЦАП TEAC UD-H01+ межблочник для связки цап и усилка,то же желательно до 2000р.

Усилитель Harman/Kardon HK980.

Предложили вариант USB Audio Quest Forest - 1300р (в магазине возле дома, больше в городе ничерта нет, только под заказ). Заранее всем спасибо.

Ответы

Gorbatov

Был у нас тест USB кабелей, да и в жизни с ними приходится общаться периодически. Посоветую например Qed Performance Graphite, Wireworld Ultraviolet, Atlas Element. Плюс по кабельной теме всегда имеет смысл смотреть вторичный рынок - можно что то и поинтереснее найти за те же деньги.

А вот по межблоку сложно что то советовать абстрактно - все они так или иначе влияют на звук, и чтобы выбрать возможные варианты нужно представлять, что в системе со звуком, какие есть недостатки и как их можно подкорректировать.

mb-84

SUPRA "EFF-ISL?

Продают за 2000р?

думаю будет лучше если взять в магазине новый за эти деньги,как считаете?

Gorbatov

При таком выборе - Supra.

Хотя я не очень понимаю, почему сложно описать звук системы, те недостатки, которые ощущаются. Тогда можно было бы точнее что то прогнозировать.

Учтите, очень многое в нашем деле не столько "лучше" само по себе, сколько "лучше" (или хуже) в каждом конкретном случае. Сочетаемость и сочетания - не стоит этого недооценивать.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.