Помогите в выборе стереосистемы (источник, усилитель, АС) - бюджет 100-120 "деревянных". • Stereo.ru
Вопрос slipk0t 8

Помогите в выборе стереосистемы (источник, усилитель, АС) - бюджет 100-120 "деревянных".

Помогите в выборе стереосистемы (источник, усилитель, АС) - бюджет 100-120 "деревянных".

Слушаю в основном зарубежную рок музыку, как классику" (Black Sabbat, AC/DC, Scorpions, Judas priest, U2 и т.д) так и современную (Cradle of Filth, Slipknot, Linkin park, Dead by april, Black veil brides и т.д ). Предполагается прослушивание CD и FLAC через локальную сеть. NAS имеется.

Присмотрел следующую связку: Акустика Yamaha NS-1000M, усилитель Yamaha A-S700, источник Yamaha CD-N500.

Сильно не пинайте)) Заранее спасибо.

Ответы

Katerina

Здравствуйте. С вашими музыкальными предпочтениями тот комплект, который Вы выбрали - не очень дружит... Рекомендую обратить внимание на NAD C545 BEE (546), NAD C356BEE, Canton GLE 490 (496).

slipk0t @Katerina

Спасибо присмотрюсь к данной связке. Только смущает что источник "не умеет" flac по сети. Не подскажите на что обратить внимание с возможностью играть Flac c медиа-сервера

mr_picnic

Здравствуйте! Можете в качестве источника глянуть на Pioneer n-30k, n-50k и две новые модели n-50a, n70a, очень достойные кандидаты.

slipk0t @mr_picnic

спасибо. не знал что пионер выпускает сетевые плееры. N-30-K очень интересный аппарат судя по отзывам в интернете. и цена привлекательная. Но... для прослушивания CD придется докупить CD-плеер.....

mr_picnic

Я, например, приобретя N-50k, постепенно ушел от дисков вообще.. Поставил NAS, на него накачал кучу музыки: и 16/44,1 и 24/96,192 - очень прекрасно играет, особенно хорошо сделанный Hi-Res, так он вообще ни с каким СД не сравнится.

Katerina @mr_picnic

особенно хорошо сделаный Hi-Res, так он вообще ни с каким СД не сравнится.

Ну не надо быть столь катигоричным. Качество материала конечно имеет значение, но и то, на чём Вы его слушаете - тоже очень важно.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.