Стереоресивер Denon DRA-800H хрипит, в чем дело? • Stereo.ru
Вопрос salamatin-ev 21

Стереоресивер Denon DRA-800H хрипит, в чем дело?

Добрый день!

Сегодня решил подключить свой стереоресивер Denon DRA-800H и столкнулся с такой проблемой. Динамики не играют, а хрипят, как будто захлебываясь. Подключал от телефона через шнур. Подключаю эти же динамики на ресивер Pioneer, все по той же схеме все работает



Ответы

Katerina @Katerina

Тогда в настройках укажите, что этот вход задействован как аналоговый, а не цифровой. Видите, они у вас (точнее у ресивера) продублированы - аналог и оптика.

Zilberkant

на морде кнопка speakers - её жмакнете, чтоб спикер А на дисплее зажглось

и , раз с телефона - то на телефоне - громкость мультимедиа - на максимум...........

salamatin-ev @M006

да если честно, сделал тоже самое что и на пионере, но тут другие заморочки, поначалу вообще испугался, чито спалил новый ресивер. я просто новичек в этом деле)

salamatin-ev @bluesevich

нет к входу Cd) просто тут не работал CD а PHONO играл так как на видео) я и не туда что столько заморочек и что в меню нужно менять назначение входа) Но если честно, даже с инструкцией очень замороченый аппарат) Сейчас не могу понять что с флешкой ни так, "пишет нетворкинг" не могу так же понять что такое зона 2

Paul73

А может человеку хочется живого общения,а не бездушных бумажек...Тем более что всё-таки помогают и ругаются не сильно:-)

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.