Усилитель Audio Research DSi 200 • Stereo.ru
Вопрос Aleks 4

Усилитель Audio Research DSi 200

Здравствуйте! Хотелось бы услышать Ваше мнение по данному усилителю, акустика jbl 4429!

Ответы

SHTURMAN

Слушал модель постарше, предыдущую, цифровой мощник 300-й. На хи-фи уже выкладывал подробный отчет. А так, вкратце можно сказать, что к JBL4429 цифровые уси от AR сложно порекоммендовать. Конечно если вам нравится аналитика звука и музыка препарированная на звуки, без эмоций, тогда да, цифровые AR - ваш выбор.

FatBob

Да ну ее, эту цифру. D-классу место в машине или в бумбоксе, остальное все - очень спорно. Чтобы звучала подобная техника я еще не слышал, а уж послушать довелось да и сейчас доводится.

К такой акустике что можно посоветовать... Или хорошую ПП ламу, пусть ту же AR, если оно вам нравится. А если транзистор - вот старые Макинтоши были бы хороши, но только старые и с условием полной профилактики. Современные это уже совсем не то.

С Threshold могло бы получится хорошо, а если хочется той же аналитичности поболе - Restek можно на вторичке поискать.

Aleks @FatBob

Спасибо! Вот есть возможность взять мак ma 6300 за 100р. На большее я по деньгам не потяну , ну максимум 150р . Так вот хочеться узнать , как данный усь , подойдёт? Понимаю , что надо послушать, на более дорогие денег нет!

SHTURMAN

Ламповые AR + JBL = замечательная связка. Самому довелось послушать с AR vsi 60 свои JBL L100 Century и новые 4319. Превосходно

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.