811 CD с Блюзом и Джазом • Stereo.ru
Вопрос Aleksey-Stereo 9

811 CD с Блюзом и Джазом

811 CD дисков бу.. целая коллекция! Есть диски с автографами исполнителей, есть редкие! Сколько может стоить это собрание!?

Есть ли в России люди готовые приобрести все сразу!?

Ответы

Gorbatov

Без детального списка - кто же вам ответит... Все и сразу в плане коллекции CD продать будет сложно. И носитель отходит на второй план и время для продажи сейчас не самое лучшее.

Да и вообще по опыту скажу, будь сейчас по всем составляющим самые лучшие условия, и то все и сразу продавать - выйдет существенно менее выгодно, чем продажа отдельными позициями.

Aleksey-Stereo @Gorbatov

Детальный список могу выслать на почтовый ящик! не вопрос! :-) Понятно, что продажа отдельными позициями вышла бы выгоднее! Но ведь тем лучше для будущего обладателя!

Если предположить что первоначальная цена за все 80000р. а желающий приобрести сторгуется, скажем на 40000р. по-моему это очень заманчиво!

Alex @Aleksey-Stereo

Алексей, поймите такую вещь, что не все исполнители и диски могут понравится одному покупателю и продавать, данную коллекцию компакт дисков выгоднее по позициям. Надо иметь точный список всех дисков по исполнителям и годам выпуска альбомов и году издания и студиям звукозаписи, которые выпускали CD. А объявление о продаже лучше разместить на молотке и авито, полагаю, что там быстрее клиент заинтересуются данной коллекцией.

Gorbatov @Alex

Именно.

Хотя при указанном ценнике могут и перекупщики забрать, да и воообще вероятность продажи целиком существует.

Aleksey-Stereo @Alex

Это не вопрос выгоды, это вопрос продажи! Да досках объявление уже есть! Но клиент там не тот, именно поэтому написал сюда, думаю шансов здесь больше, а вот уже следующий хозяин может составить кортатеку и продавать поштучно то что ему не подходит, и возможно останеться даже в плюсе!

Pavl

Алексей, а диски фирменные импортные или отечественные? Я бы полюбопытствовал списком. Желательно, с указанием особенностей дисков (фирменный, редкий. с автографом и т.д.). Хотя, конечно, меня берут сомнения, что у вас хватит сил составить список всех восьми сотен дисков с такими примечаниями, но буду рад ошибиться... :)

Если сообщите свой e-mail (или другие контактные данные) - отпишусь.

Aleksey-Stereo @Pavl

[email protected]

Не вопрос вот мой майл, список вышлю из того что есть! Возможно фактически дисков даже больше сейчас! Сил конечно не хватит! Но в письме оставлю вам координаты и номер непосредственного хозяина, и с ним можете обсудить любые интересующие вас вопросы.

Aleksey-Stereo @Pavl

К тому же это не единственно что продается, там еще CD-проигрыватель рекордер Yamaha CDR-HD1500, Акустика KEF Reference Model One. Очень редкая.,Усилитель Pioneer A-A9MK2-K

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.