Медиаплеер c USB, DTS и оптическим выходом к ресиверу Yamaha RX-V357​ • Stereo.ru
Вопрос PikeSpin 19

Медиаплеер c USB, DTS и оптическим выходом к ресиверу Yamaha RX-V357​

Здравствуйте,

Есть старенький ресивер Yamaha RX-V357, соответственно к нему акустика 5.1.

Хочу добавить в систему медиаплеер. Чтобы с оптическим аудиовыходом, USB, SD-картой, ну и желательно с DTS.

Перед вопросом в форуме искал в сети. Запутался.(если есть варианты без тюнера DVB-T2) Именно для домашнего кино с носителей USB. Может есть варианты?

Спасибо заранее.

Ответы

mexkb

Конечно же Zappiti ))) SD, несколько USB, оптический выход, Atmos, DTS-X, великолепный каталогизатор, конвертация разрешений от и до 4К, образы 3D BD с меню и многое другое по смешной цене.

Adenotom @PikeSpin

В соотношении цена-качество бюджетнее нет смысла искать, особенно если упор на кино или многоканальную музыку. Проще тогда просто с компа или телефона крутить, ну или взять любую балалайку за 3-5 тыс и потом плеваться.....

PikeSpin @Adenotom

Как с телефона многоканальный звук на ресивер ?Был АйконБит.Тоже сарый.Лет 10.Всем устраивал.И оптика и ДТС и ЮСБ.Сломал.Сейчас таких нет,всё с тюнерами.

Adenotom @PikeSpin

На Вашем месте, если конечно имеется возможность, начал бы с замены ресивера. А потом уже подбирал к нему плеер. Для многоканала современные HDMI интерфейсы куда интереснее.

Alex @PikeSpin

У Вас AV ресивер меганачального уровня, и покупка хорошего источника особо на качестве звука роли не сыграет.

Петр, Вам дело советует, при таком ресивере можно и комп в качестве источника использовать... И денег , вообще тратить не нужно будет.

Max_Payne

Iconbit xds1003D у меня такой, удобен, читает все что угодно и флешка и ус и хард 3,5 можно впихнуть есть тюльпаны (видео аудио), коаксиальный выход, и HDMI

PikeSpin @Max_Payne

Спасибо.Посмотрю.Мне не усилитель,ни жёсткий диск,ни тюнер не нужны.Только для того,чтобы на ресивер кинуть с карты памяти звук 5/1.Желательно с DTS.

Timych

Тут конечно вам правильно советуют сменить ресивер. Но коли не хотите, то взгляните на WD Tv Live. Их Б/У море продается. Тормозной конечно, но но full hd будет показывать и оптика есть. И даже dlna. И еще на него можно кастомные прошивки накатывать.

PikeSpin @Wired

Благодарю.А существуют сейчас плееры без тюнеров и т.д? Типа IconBit HD277HDMI.Просто плеер для передачи с USB на ресивер.Чисто посмотреть кино 5:1 с USB и SD.Просто есть плеер этот,а пульт сломан.

Igor-I

Приветствую, могу вам один из своих продать за не дорого IconBit HDS7L, даже вроде 3D поддерживает.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.