Нужен совет по стерео сетапу, XTZ или есть что-то лучше за этот бюджет? • Stereo.ru
Вопрос kozyrev303 6
XTZ

Нужен совет по стерео сетапу, XTZ или есть что-то лучше за этот бюджет?

Всем Привет !) Решил собрать своё первое стерео, комнатуха крохотная 11 кв.м. Слушать буду электронику (deep, techno, soulfool d'n'b) и по настроению инструменталку, ну и фильмы (5.1 не хочу, места и так нет ). Источник Oppo 103, Macbook. Почитал форумы, и понял что всё очень сложно, ходить и слушать времени особо нет. Есть ли универсальные комплекты под мои нужды? Бюджет до 2-3 т $. Очень понравился комплект XTZ Class A-100 D3 + XTZ 99.26. Как он под мои запросы ? И есть ли альтернативы?

Ответы

Leo

альтернативы полно. В том числе варианты от непосредственных производителей.

Колонки aurum cantus 610. Являются донором данной акустики и по звуку более интересны .xtz есть 1000% китайский oem. Весьма неплохой но ,хуже своих китайских аналогов. Так как и шведам чего то в карман положить надо. Усилок это китайский tonewinner. Из китайцев транзистор ных xindak намного интереснее .как то так.

kozyrev303 @Leo

Я понял . Тогда другой вариант , есть два интересных , с точки цены предложения , Heco Celan GT 502 и Focal 816 , что к ним из усилителей прикрепить , также китайца , или ?

Leo

хм а что вы имейте против китайцев? Вы определитесь полоЧники или напольники. Focal 816 - это напольники.

Leo

ну из акустики из тех трех вариантов что вы написали , уж лучше xtz -он классов выше. По у силам для тех стилей что вы слушаете могу посоветовать xindak 6950

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.